Перейти к содержанию
Авторизация  
win37rus

НПЦ говорят КРОКОЗЯБРЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят такая ситуация: некоторые нпц а именно при регистрации в каты нпц которые пишут в чат вместо русского языка пишут какими то непонятными иероглифами)))знаки процентов и прочяя хрень подскажите как поправить?

 

08a19adae3c7.png

Изменено пользователем win37rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделал базу в utf8 и  auto_chat_text перезалил. все равно все тоже самое. может в файлах клиента что?

Изменено пользователем win37rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделал базу в utf8 и  auto_chat_text перезалил. все равно все тоже самое. может в файлах клиента что?

1) Что тут не понятного? Всего то надо залить файл в базу auto_chat_text, и делаем рестарт сервера.

2) Если не решилась проблема, то проблема с самим auto_chat_text, его надо в utf8 без BOM, и сохранить,чтобы снова залить в базу, и делаете рестарт своего сервера.

Изменено пользователем LjAzgard
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Что тут не понятного? Всего то надо залить файл в базу auto_chat_text, и делаем рестарт сервера.

2) Если не решилась проблема, то проблема с самим auto_chat_text, его надо в utf8 без BOM, и сохранить,чтобы снова залить в базу, и делаете рестарт своего сервера.

1) это видимо вам что-то непонятно написал же что переделал базу в UTF8 и перезалил. рестарт ежу понятно

2)Все сделано эффекта 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проблемой разобрался! оказывается в базе не только таблица авто чат текст но еще и валкер роутес. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о нпц пишущих в чат, не подскажете какой файл клиента игры отвечает на него? Я хочу изменить содержимое реплик, но не могу найти нужный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о нпц пишущих в чат, не подскажете какой файл клиента игры отвечает на него? Я хочу изменить содержимое реплик, но не могу найти нужный файл.

В БД посмотрите там auto_chat_text и walker_routes как то так. у меня весь текст там был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...