Перейти к содержанию

Jexon

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о Jexon

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Douglas, Isle of Man
  • Интересы
    PC gaming

Посетители профиля

1500 просмотров профиля
  1. Были вылеты с ошибкой UnknowProcessor, скачал с яндекс диска фикс для Interlude Windows 10. Вылеты остались, но без ошибки. Отключил оверлей GeForce Experience - все путём, работает, не вылетает. Благодарю за советы!
  2. Jexon

    Музыка В Клиенте

    На счёт звуков не знаю, вроде как они вшиты в сцену заставки. А вот копирайт менять можно. По-моему в файле SystemMsg-e.dat строка под номером 94. Точно не помню. Открой L2FileEditor'ом да посмотри сам.
  3. Удваиваю вопрос. Тоже нужен рабочий бот для этой версии л2. Ищу IG Walker бота. Именно ин гейм волкера, не адреналин. У кого есть - буду бесконечно благодарен если поделитесь. У меня есть версия 1.47 и 1.55. Но при попытке запустить игру через бота у меня он ругается на что l2.exe File size error. Я пробовал версию 1.79, запускается, верифицируется, бот частично работает но вот мобов не бьет. Потому что протокол другой, и алгоритм обработки пакетов тоже совсем иной. Нужен фикшеный IG для C4 который не ругается на размер l2.exe. Если у кого то есть - не сочтите за абузу, выложите плиз.
  4. Jexon

    L2 Fail Edit

    Может тут подскажут. С серверами дел не имел, так что увы подсказать не могу... У меня была так же проблема, заметил что в строке 94 1 u у меня было 94 1 a Затем исправил и заработало. Спасибо за подсказку, добрый человек! Поставил плюсик
  5. Jexon

    Client NCSoft HF

    Я тут качал, тоже нормальный. Патч с 273 протоколом брал тут
  6. Я дико извиняюсь, автор треда, не могли бы вы обновить ссылку для скачивания программы? upd: Браузер что-то глюканул, уже скачал. Пардон.
  7. Всем привет! Нашёл замечательный патчик для H5 (а может и не только для него) который отображает КПР клана в котором состоит персонаж выделенный в таргет, отображает профессию, в один клик можно кинуть пати: Так же можно собирать инфу о рынке в интерактивную таблицу, в не же сортировать по цене, нику, названии наименования товара, а затем по двойному клику выделить в таргет нужного продавца: Ну и некоторые другие возможности. Но не суть. Беда в том, что в файле Interface.xdat выставлен мелкий шрифт, и когда я открываю в клиенте игры окно телепортации то вот как это выглядит: Такой же шрифт наблюдается когда я открываю руководство по игре которое даётся при создании персонажа. Скорее всего, такой же шрифт будет наблюдаться ещё и в других местах игры при открытии диалогов с нпц. Я перепробовал в XdatEditor'e эти разделы: но именно того что нужно я не нашел. Знающие товарищи, не сочтите за абузу, подскажите где менять размер и стиль шрифта? Вот собственно и сам патч
  8. А чем плох XdatEditor ? им же легче редактировать гораздо.
  9. Вот тут скрин. Можете взглянуть, точно ли на сервере? Может всё же это в клиенте где-то? Я перелопатил все .dat файлы в папке system L2FileЕdit'oм но именно этих реплик что на скрине, я не нашел.
  10. Jexon

    Речь Нпс

    А не подскажете, в каком файле хранится речь гвардов? npcstring поменял на русский, но гварды по прежнему щебечат по-английски:
  11. Говоря о нпц пишущих в чат, не подскажете какой файл клиента игры отвечает на него? Я хочу изменить содержимое реплик, но не могу найти нужный файл.
  12. Всем привет! нашел очень даже достойный русификатор для High Five, решил адаптировать файлы клиента для удобства игры на русский язык. Оставил на английском только карты, названия замков, имена мобов/нпц, айтемы и названия скилов. Может еще что-то, но там по мелочи. Только вот не могу сообразить какой файл отвечает за содержимое фраз котрые нпц говорят в чат. Сам патч включает в себя локализацию, там есть .dat файлы как с окончаниями -e так и -ru. Когда ставил -ru было все на русском. А вот когда выборочно переименовал с -ru в -e и перенёс часть файлов в папку систем, то нпц по-прежнему с задором щебечат по-английски. Там десятки этих .dat файлов, не могу найти нужный. Не сочтите за абузу, подскажите, знающие в моддинге\мапинге люди.
  13. Jexon

    OGG Конвертер

    Я не уверен что правильно тебя понял, но если вдруг это поможет то держи http://dstuff.l2.ee/public/common/l2oggpatcher_101.zip (не реклама)
  14. Удваиваю вопрос. Тоже было бы очень к стати узнать.
×
×
  • Создать...