Перейти к содержанию
Авторизация  
XRS

Самописный движок под сервер XRS

Рекомендуемые сообщения

Делал под свой проект в 2015 году импульс так и не открылся, движок полностью защищен в движки нету админки и прочей и тд.

Сам сайт построен на html шаблоне тем самым даёт меньше уязвимых мест.

 

Регистрация,лк, статус сервера, статистика сервера подключается к абсолютно к любой сборки, обычные модули тем самым так же дает безопасность для вашего сервера, 

 

Обычные html + модули + красивое оформление.

По мне безопасней чем любой sw, просто тупо тем что нету заморочек с sql файлами, а простые html страницы и модули модули все в открытом коде все можете изменить в любой момент в отличие от других движков.

вообщем гляньте думаю некоторым понравится :)

 

Дизайн можете любой изменить в html, стандартный взял картмана за основу ну и рег стату лк под свой вкус исправил.

Движок вообщем подойдет начинающим и так же кто шарит. 

 

Скачать: https://yadi.sk/d/Yfth9BVtwcY9c

 

Пару скринов:

 

FOdrB2Hnp2w.jpg

 

VKfCNHQnkoc.jpg

 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал под свой проект в 2015 году импульс так и не открылся, движок полностью защищен в движки нету админки и прочей и тд.

Сам сайт построен на html шаблоне тем самым даёт меньше уязвимых мест.

 

Регистрация,лк, статус сервера, статистика сервера подключается к абсолютно к любой сборки, обычные модули тем самым так же дает безопасность для вашего сервера, 

 

Обычные html + модули + красивое оформление.

По мне безопасней чем любой sw, просто тупо тем что нету заморочек с sql файлами, а простые html страницы и модули модули все в открытом коде все можете изменить в любой момент в отличие от других движков.

вообщем гляньте думаю некоторым понравится :)

 

Дизайн можете любой изменить в html, стандартный взял картмана за основу ну и рег стату лк под свой вкус исправил.

Движок вообщем подойдет начинающим и так же кто шарит. 

 

Скачать: https://yadi.sk/d/Yfth9BVtwcY9c

 

Пару скринов:

 

FOdrB2Hnp2w.jpg

 

VKfCNHQnkoc.jpg

в чем безопасность то? в том что почти в каждом файле есть новое подключение к бд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем безопасность то? в том что почти в каждом файле есть новое подключение к бд? :D

каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем безопасность то? в том что почти в каждом файле есть новое подключение к бд? :D

 

Именно в том что нету лишних запросов, сфэйлить проект на самописном движке или на sw, есть разница что будет безопасней?

Не хотите не юзайте, а юзай дальше sw, я просто выложил так как мне уже не потребуется, вам что то опять не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в том что нету лишних запросов, сфэйлить проект на самописном движке или на sw, есть разница что будет безопасней?

Не хотите не юзайте, а юзай дальше sw, я просто выложил так как мне уже не потребуется, вам что то опять не нравится.

нету, всё равно сфейлится. Молодец что выложил, я немогу говорить критику про эту цмс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету, всё равно сфейлится. Молодец что выложил, я немогу говорить критику про эту цмс?

 

Конечно критику можешь говорить, но говори по факту сфэйлится можно не из-за движка а тупо из-за сборки кривой, посмотри шаровский sw и сравни с этими модулями и ты увидишь разницу безопасности, где тупо даже весь код закрыт и ты не знаешь что в нём, его уже все переюзали и сколько sql инъекций в sw, это лично моё мнение и выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, понравился файл с admin.php  mega_shok

 

:rofl:  саму суть уловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял файлы html, и сами подключение к статистики и регистрации явно будет безопаснее дырявого sw ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...