Перейти к содержанию
Авторизация  
devill2

Продам Сборку Сервера Interlude От Команды L2rt Последняя Ревизия

Рекомендуемые сообщения

Сборка сервера Interlude от команды l2rt (последняя)

 

Практически все знают качество этой сборки. Это на 99.99% реализованный эмулятор сервера Interlude. Фиксить тут уже просто нечего. Все работает по офу. Перечислять все достоинства данной сборки нет смысла. Но если, у кого-то есть вопросы касательно данной сборки вы можете написать их в ICQ 8822885 являясь клиентами данной сборки более 3х лет мы сможем ответить на любые вопросы. А так же предложить вам множество дополнений для данной сборки.

Сборка идельно оптимизирована как под low так и под pvp рейты. Геодвидок позволяет использовать как ява так и птс геодату (причем с возможностью комбинировать их).

Ну и все таки, мы можем утверждать - это лучшая сборка которая есть на рынке.

 

Посмотреть на качество работы данной сборки вы можете на живом сервере Interlude x1 (работает на данной сборке более 3х лет без вайпов и откатов)

 

 

500 рублей = ICQ 8822885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГавноФейл

я надеюсь вы это не про себя ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так расхвалили "мега" сборку. тогда такой вопрос а пчему же цена всего 500 рубликов. и второй ссылочку плиз на поет х1. надеюсь ты укажешь не l2.ru))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так расхвалили "мега" сборку. тогда такой вопрос а пчему же цена всего 500 рубликов. и второй ссылочку плиз на поет х1. надеюсь ты укажешь не l2.ru))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поточнее какая ревизия?!?!?

И сылку на проэкт!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка уже в шаре, не ведитесь.

http://l2rt.ru/products.html

Ставим спасибки, сэкономил 500р. )

Изменено пользователем Bartius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 хДДДД про ету сборку на форуме уже 3 день дрындят =)

 

Ну я хз, я только зарегался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(цензура) аФФтару надо

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р за РТ . Скорее всего шара какаято .

 

Уже выше кинул ссылку на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже выше кинул ссылку на шару.

просто есть шары с 4 беками от Тарана , а есть нормальная , которую не вайпанут при попытке открыть проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто есть шары с 4 беками от Тарана , а есть нормальная , которую не вайпанут при попытке открыть проект

 

На сколько мне извесно, эта сборка уже без бекдоров, по скольку как вы видите ее начали продавать, и тарану уже нету смысла продавать свой продукт. Но конечно же, ручаться не буду. Если найду 100% без беков то выложу.

Изменено пользователем Bartius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько мне извесно, эта сборка уже без бекдоров, по скольку как вы видите ее начали продавать, и тарану уже нету смысла продавать свой продукт. Но конечно же, ручаться не буду. Если найду 100% без беков то выложу.

Он то оставил разработку Interlude , но свое детище он не забрасывал как и клиентов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто есть шары с 4 беками от Тарана , а есть нормальная , которую не вайпанут при попытке открыть проект

сылка которая сверху от самого производителя сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он то оставил разработку Interlude , но свое детище он не забрасывал как и клиентов .

 

Я не о том, а о том, что уже его сборки продаются от клиентов за 500р. Он не слепой и увидил это. По этому смысл ему далее заниматься продажей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не о том, а о том, что уже его сборки продаются от клиентов за 500р. Он не слепой и увидил это. По этому смысл ему далее заниматься продажей ?

К примеру ПВСОФТ раньше за продажу сборки отбирала клиентку . Скория позволяет перепрадожу только через разработчика . На РТ аналогично .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру ПВСОФТ раньше за продажу сборки отбирала клиентку . Скория позволяет перепрадожу только через разработчика . На РТ аналогично .

 

Это все круто. Но вы зашли в раздел продукты? Вы видите там что то о продаже их сборки? Вывод - разшарена уже была сборка без бэков. Или у вас есть другое обьяснение почему их сборка даже не продается уже на их сайте?

Изменено пользователем Bartius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все круто. Но вы зашли в раздел продукты? Вы видите там что то о продаже их сборки? Вывод - разшарена уже была сборка без бэков. Или у вас есть другое обьяснение почему их сборка даже не продается уже на их сайте?

Продажа закрыта по причине не интереса к проекту,т.к. у клиентов реализовано все как и описано...а то что Вы качаете думая : "Оо,шара..качаю" и сам разработчик выложил,то это не значит что там нет бэков :lol: уж поверьте дам Вам небольшое понятие что там есть они,1 есть явно видный.Видный до такой степени что уж и слепой заметит,более лучше спрятаны еще 3 шт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажа закрыта по причине не интереса к проекту,т.к. у клиентов реализовано все как и описано...а то что Вы качаете думая : "Оо,шара..качаю" и сам разработчик выложил,то это не значит что там нет бэков :lol: уж поверьте дам Вам небольшое понятие что там есть они,1 есть явно видный.Видный до такой степени что уж и слепой заметит,более лучше спрятаны еще 3 шт)))

+1 то что в шаре то гавно+вырезаны ништяки и эвенты

ухужшен функционал и реализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бэков,могу спорить с любым кто попытается доказать что их там нет :unsure: Уж поверьте, свою правоту докажу.Думаю за пол года клиентства знаю что оригинал,а что нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них сейчас новая разработка ИТ, ХФ, и ГФ вроде бы, как набирут разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них сейчас новая разработка ИТ, ХФ, и ГФ вроде бы, как набирут разрабов.

Interlude больше не будет развиватся , так как сборка достигла конечного результата . Должны по идее Gracia Epilogue или High Five p5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...