Перейти к содержанию
Авторизация  
devill2

Продам Сборку Сервера Interlude От Команды L2rt Последняя Ревизия

Рекомендуемые сообщения

плоско вы мыслите народ,разработчикы рт с другими "масонами л2" затеяли крупный мего каварный план..

выложили в шару сборку чуть лутче фрозенов но и не супер пупер...

теперь народ поведется ,вложит бабки в проэкт.. а эти рт вазьмуть вам все и испрорять своимы бэками.. вы попадете на бабки,потом спонсарам будете должы вы и ваши дете. естествено после таких мего фелов люди больше не захотят открывать проэкты ,и л2 топ очистится от гавно фриш.ок..

и отцам сервно строянеия будет легче набирать большой онлайн

 

вот так вот,все на много сложней чем вы думали... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу бэков,могу спорить с любым кто попытается доказать что их там нет Уж поверьте, свою правоту докажу.Думаю за пол года клиентства знаю что оригинал,а что нет

Я также могу сказать что твой пост лишь для того чтоб поддержать барыг которые торговали сборкой до шары. Покажи хоть 1 дырку, чтоб убедить всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я также могу сказать что твой пост лишь для того чтоб поддержать барыг которые торговали сборкой до шары. Покажи хоть 1 дырку, чтоб убедить всех нас.

Бекдоры в шаре есть , но вот предидущий пост уже какойто маразм . Таран уже сколько лет работает ниразу такого небыло чтобы когото вайпали . Ему нет никакой выгоды от этого просто . Или как ты выразился почистить л2топ . Он с одной сборки получает 20к рублей за раз а потом еще неплохо за обновы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бекдоры в шаре есть , но вот предидущий пост уже какойто маразм . Таран уже сколько лет работает ниразу такого небыло чтобы когото вайпали . Ему нет никакой выгоды от этого просто . Или как ты выразился почистить л2топ . Он с одной сборки получает 20к рублей за раз а потом еще неплохо за обновы .

дуалити если ты мой пост воспринял в серьйоз то тебе нужно прочитать что такое сарказм в википедии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бекдоры в шаре есть , но вот предидущий пост уже какойто маразм . Таран уже сколько лет работает ниразу такого небыло чтобы когото вайпали . Ему нет никакой выгоды от этого просто . Или как ты выразился почистить л2топ . Он с одной сборки получает 20к рублей за раз а потом еще неплохо за обновы .

Ну покажите хоть один. Я не спорю что возможно они есть, но, простите, утверждать что вот есть, одну видно сразу, помимо её ещё как минимум 3, и при этом не обосновать свои слова... Считайте что вы продвигаете барыг, которые уже завтра создадут на этом форуме топик что продадут якобы купленную версию рт, т.к. в шаре лежат с бэкдорами, и как доказательство дадут ссылки на ваши же посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуалити если ты мой пост воспринял в серьйоз то тебе нужно прочитать что такое сарказм в википедии))

Для меня твой пост троллинг . Внесу в графу нарушений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня твой пост троллинг . Внесу в графу нарушений =)

не будь ты такой стогий.

п.счто такое графа нарушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну покажите хоть один. Я не спорю что возможно они есть, но, простите, утверждать что вот есть, одну видно сразу, помимо её ещё как минимум 3, и при этом не обосновать свои слова... Считайте что вы продвигаете барыг, которые уже завтра создадут на этом форуме топик что продадут якобы купленную версию рт, т.к. в шаре лежат с бэкдорами, и как доказательство дадут ссылки на ваши же посты.

Я могу показать отличия в коннекторах чистого ядра и того что в шаре , но толк . Пусть сами ищют где что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сами ищют где что

Ну тогда пускай сами решают ставить или нет. Не надо навязывать человеку что в данной сборке есть шеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда пускай сами решают ставить или нет. Не надо навязывать человеку что в данной сборке есть шеллы.

Ну пусть сами решаю , правельно . Но даже на сайте указано соглашение , что вы можете использовать сборку бесплатно только в некомерческих целях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пусть сами решаю , правельно . Но даже на сайте указано соглашение , что вы можете использовать сборку бесплатно только в некомерческих целях .

Каким образом это относится к бэкдорам? Я собирался открыть сервер т.к. простаивает один из серверов. Никакой коммерческой ценности он для меня не имел. Тут выходит в свет данная шара, и я готов уже поставить на ней сервер, но захожу на форум и читаю что она содержит множество бэкдоров, а поскольку сборка уже не продается мне остается лишь спонсировать школьников которые якобы её купили давно, и сейчас продают? При этом я не получаю никаких гарантий что купленная версия не содержит ещё больше дырок.

Изменено пользователем qRoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом это относится к бэкдорам? Я собирался открыть сервер т.к. простаивает один из серверов. Никакой коммерческой ценности он для меня не имел. Тут выходит в свет данная шара, и я готов уже поставить на ней сервер, но захожу на форум и читаю что она содержит множество бэкдоров, а поскольку сборка уже не продается мне остается лишь спонсировать школьников которые якобы её купили давно, и сейчас продают? При этом я не получаю никаких гарантий что купленная версия не содержит ещё больше дырок.

1.У тарана можно поинтересоватся есть ли продавец в списке клиентов + были они на форуме .

2.Пару десятков проектов со стабильной работой

3.Бекдоры то и существуют для того чтобы ты сюблюдал соглашение и не ставил на проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тарана можно поинтересоватся есть ли продавец в списке клиентов + были они на форуме .

Я далек от того кто это и как выйти на связь. Да и раз человек потерял интерес к проекту, не думаю что он будет идти на встречу.

 

Бекдоры то и существуют для того чтобы ты сюблюдал соглашение и не ставил на проект

Не в случаях когда можно преобразовать байт-код обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...