Перейти к содержанию
Авторизация  
bogus1st

Осторожно кидалово

Рекомендуемые сообщения

Попытался купить сборку у человека ник Aflek ну и итоге -5к  и нету сборки  так что поаккуратнее его Skype l2tod.ru . Кого кинул уже можете мне отписать дам его номер пообшаетесь с школьником меня добавил уже в черный список . Хотя с человеком общался больше Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался купить сборку у человека ник Aflek ну и итоге -5к  и нету сборки  так что поаккуратнее его Skype l2tod.ru . Кого кинул уже можете мне отписать дам его номер пообшаетесь с школьником меня добавил уже в черный список . Хотя с человеком общался больше Года.

 

Вам вот сюда, со всеми доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался купить сборку у человека ник Aflek ну и итоге -5к  и нету сборки  так что поаккуратнее его Skype l2tod.ru . Кого кинул уже можете мне отписать дам его номер пообшаетесь с школьником меня добавил уже в черный список . Хотя с человеком общался больше Года.

Здесь полностью ваша вина, и никто вам не виноват что вы ему отправили деньги. Деньги были скинуты вами (то-есть добровольно).

Есть люди с соответствующей репутацией. Обращайтесь к ним, постоянно пытаются купить у барыг, которые без репы, на абум, а потом сидите сопли трете что вас кинул какой-то школьник.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь полностью ваша вина, и никто вам не виноват что вы ему отправили деньги. Деньги были скинуты вами (то-есть добровольно).

Есть люди с соответствующей репутацией. Обращайтесь к ним, постоянно пытаются купить у барыг, которые без репы, на абум, а потом сидите сопли трете что вас кинул какой-то школьник.

ты где увидел сопли? я предупреждения кинул людям . Сопли Это у вас проблема с детства?  тогда я вам сочувствую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам вот сюда, со всеми доказательствами.

заливаю полный фрапс  + скрины через пол часа скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался купить сборку у человека ник Aflek ну и итоге -5к  и нету сборки  так что поаккуратнее его Skype l2tod.ru . Кого кинул уже можете мне отписать дам его номер пообшаетесь с школьником меня добавил уже в черный список . Хотя с человеком общался больше Года.

Тут ошибка только в вас. Если кидали на вебмани. Пишите жалобу и докозательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...