Перейти к содержанию
Авторизация  
kamp3D

Покупка сборки

Рекомендуемые сообщения

Он мой ярый фанат, бегает как собачка и тявкает, на более к сожалению не хватает то ли ума, то ли смелости. Видео снято наверное с вашей же сборки, только с выключенной гео датой, или вы выбрали для тестов 15 бесплатную ревизию? Обращаюсь к спавну. Брось ты уже вспоминать и думать о левели, займись ты работой, я устал в каждой теме тебя успокаивать.

Последние писки от тру кодера...

Посмотреть на ваш форум и последнюю дату сообщения сразу видно вашу компетентность как разработчика...

Вы можете поднять свою самую последню реву, и дать l2.ini и я засниму на видео в очередной раз фейл, как вы зафиксили все что вам предоставили неделю назад.

Что же вас так предают ваши же подхалимы, которые только недавно кричали что у вас самая лучшая сборка ИТ.

Пост с вашего же наркоманского форума mmo-dаков:

pre_1476585023__zrjd8nbc5kv42j.jpg

 

 

Melagria точка ру не реклама ! недавно  открили х100(пару дней игроки фейл за пару дней) 1200открили там ещо бистрее фейл ) я ржал долго! кстати Виталику Яблочкину спасибо за пиар в групе жени вона! спаун мне вас жалко чесно ! и кстати мб ви перестаните сежжать на енерджи и ловели?

Не думаю что это наша вина, все что выкладывается на форуме, все фиксится, можно в этом лично убедится.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мой ярый фанат, бегает как собачка и тявкает, на более к сожалению не хватает то ли ума, то ли смелости. Видео снято наверное с вашей же сборки, только с выключенной гео датой, или вы выбрали для тестов 15 бесплатную ревизию? Обращаюсь к спавну. Брось ты уже вспоминать и думать о левели, займись ты работой, я устал в каждой теме тебя успокаивать.

Я тебе говорил месяц-два назад чтобы ты зафиксил валидацию, ты даже палец об палец не ударил.

По сути тебе нужно менять геодвиг, подпиливать мув под него, и запилить валидацию. Тогда твоя сборка станет на уровень выше.

 

"Видео снято наверное с вашей же сборки, только с выключенной гео датой"    :rofl:  :rofl:

 

Ну ты клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил месяц-два назад чтобы ты зафиксил валидацию, ты даже палец об палец не ударил.

По сути тебе нужно менять геодвиг, подпиливать мув под него, и запилить валидацию. Тогда твоя сборка станет на уровень выше.

 

"Видео снято наверное с вашей же сборки, только с выключенной гео датой"    :rofl:  :rofl:

 

Ну ты клоун.

А как же без этого, у любого королевства всегда должны быть свои шуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно быть полным критином что-бы юзать сборку l2jlovely, человек халатно относится к разработке своего продукта. Извините если кого обидел аля(клиентов ловели), но его продукт полный шлак......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние писки от тру кодера...

Посмотреть на ваш форум и последнюю дату сообщения сразу видно вашу компетентность как разработчика...

Вы можете поднять свою самую последню реву, и дать l2.ini и я засниму на видео в очередной раз фейл, как вы зафиксили все что вам предоставили неделю назад.

Что же вас так предают ваши же подхалимы, которые только недавно кричали что у вас самая лучшая сборка ИТ.

Пост с вашего же наркоманского форума mmo-dаков:

pre_1476585023__zrjd8nbc5kv42j.jpg

 

 

Не думаю что это наша вина, все что выкладывается на форуме, все фиксится, можно в этом лично убедится.

Ты мне кидаешь скрин за 2015 год? Специально для тебя, кусочек из фикс листа:

http://prntscr.com/cuygkv Обрати внимание на 171 строчку, собственно это и есть фикс данной проблемы, который так же был сделан в далеком 2015 г. Смысл то поднимать? Будите кричать что там вирус и я заходить не буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил месяц-два назад чтобы ты зафиксил валидацию, ты даже палец об палец не ударил.

По сути тебе нужно менять геодвиг, подпиливать мув под него, и запилить валидацию. Тогда твоя сборка станет на уровень выше.

 

"Видео снято наверное с вашей же сборки, только с выключенной гео датой"    :rofl:  :rofl:

 

Ну ты клоун.

Может ты не будешь начинать дискуссию, ибо я скину переписку за которую тебе будет очень стыдно как "разработчику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты не будешь начинать дискуссию, ибо я скину переписку за которую тебе будет очень стыдно как "разработчику".

Твоё ласт ядро в шаре, кому должно быть стыдно чувак?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно быть полным критином что-бы юзать сборку l2jlovely, человек халатно относится к разработке своего продукта. Извините если кого обидел аля(клиентов ловели), но его продукт полный шлак......

Ты чу-чуть не так выразился, ты хотел сказать "моя жизнь полный шлак, т.к я треплюсь языком как спавн, не подкрепляя громкие заявления фактами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно быть полным критином что-бы юзать сборку l2jlovely, человек халатно относится к разработке своего продукта. Извините если кого обидел аля(клиентов ловели), но его продукт полный шлак......

Аналагичная история друг с месяцев 5-6 назад брал сборку ловели до покупке в скайпе Ловели был таким отзывчивым и тд , после покупки когда пошли вопросы и проблемы он начал просто игнорить что происходило после не знаю , но друг продавал проект целиком и причем тут на форуме и продал

 

а по теме 2 команды меряются хз чем , без обид показать ваше супер пупер вы можете только предоставив проекты которые работают более месяца (но насколько пишут люди то получается то в 1 команде что в 2 рой с скилами большая трабла для долговечных серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналагичная история друг с месяцев 5-6 назад брал сборку ловели до покупке в скайпе Ловели был таким отзывчивым и тд , после покупки когда пошли вопросы и проблемы он начал просто игнорить что происходило после не знаю , но друг продавал проект целиком и причем тут на форуме и продал

 

а по теме 2 команды меряются хз чем , без обид показать ваше супер пупер вы можете только предоставив проекты которые работают более месяца (но насколько пишут люди то получается то в 1 команде что в 2 рой с скилами большая трабла для долговечных серверов)

 

Какие проекты более месяца без покупных кланов на те же более месяца ты о чем?

Даже если у тебя будет крутится реклама везде месяц, через тот же месяц у тебя остается край 100 человек онлайна при том условие что старт будет от 1000 живых.

Средняя жизнь проектов даже с бюджетом от 300к - это 2 недели. Йо ку. Что за стереотип покажите мне проект, который живет более месяца на чей то сборке? Это уже зависит не от сборки, а именно от владельцев проектов.

 

Хотя я уже сто раз срался по поводу темы, те же наши клиенты пейн тим, у них вечно что-то через жопу работает либо не работает вовсе, хотя я сам держу проекты только на данной сборке (pain-team) и у меня что-то работает всё как часы. Опять же повторюсь все зависит от владельцев проекта.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоё ласт ядро в шаре, кому должно быть стыдно чувак?)

Я не сую куча шелов, привязок, стучалок. Бери пользуйся на здоровье. Суть в другом, у опытного админ как правило в приоритетах поддержка и обновления, что собственно и есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...