Перейти к содержанию
Авторизация  
taste

Шара Rt

Рекомендуемые сообщения

Пох как то главное я запустил и норм.А у кого какие проблемы с этой сборкой лучше даже и не начинать что то делать.

Поверь,эти понты не к чему.Мне максимум 1 день уйдет на то чтобы все норм настроить.Ну а если жид,то мог и не обзываться в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь,эти понты не к чему.Мне максимум 1 день уйдет на то чтобы все норм настроить.Ну а если жид,то мог и не обзываться в посте.

Красава) Время дела :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь,эти понты не к чему.Мне максимум 1 день уйдет на то чтобы все норм настроить.Ну а если жид,то мог и не обзываться в посте.

А в чом понты?Я вот не понимаю элементарно запустить сборку.Настроить 1 день максимум?Да там 15 мин и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чом понты?Я вот не понимаю элементарно запустить сборку.Настроить 1 день максимум?Да там 15 мин и всё.

вскрося, и людям станет легче жить :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вскрося, и людям станет легче жить :give_rose:

И этот человек мне про возраст напоминает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этот человек мне про возраст напоминает :give_rose:

я тебе дал дельный совет а ты делай с ним что хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этот человек мне про возраст напоминает :unsure:

И набивай себе посты в теме "ФЛУД" - туда тебе. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этот человек мне про возраст напоминает :give_rose:

А мне напоминает: "Закончи школу, и называй всех школоло"

Харош выёживаться про возраст...

Есть 13 летние умнее чем 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны,я не буду отличатся как некоторые жидки "Fragment" - с такими можно даже и не общатся.

Короче насчет проблемы с сборкой - то ответ я дам,если у кого-то будут такие ошибки,то нужно просто обновить -АРМОР- и -ВЕПОН- таблици в БД(в ручную).Вот и весь прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны,я не буду отличатся как некоторые жидки "Fragment" - с такими можно даже и не общатся.

Короче насчет проблемы с сборкой - то ответ я дам,если у кого-то будут такие ошибки,то нужно просто обновить -АРМОР- и -ВЕПОН- таблици в БД(в ручную).Вот и весь прикол.

да ты что правда?slowpoke.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты что правда?slowpoke.png

А прикинь , да?

Я не буду сидеть как последняя крыса,школота одним словом! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты что правда?slowpoke.png

тасте , хорош оффтопить . Я в отличии от других модеров за набивку постов легко % могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАрааан ну почему (((((((((((( . Зачем ты это сделал(((( Щас столько шлака появиться. Ибо вопросы , что такое CCP убивают. А вопросы КАК ЗАПУСТИТЬ!!!!)) Карают. Ну если денег на рекламу меньше 10к , руки из жопы, и тачка дома пожалуйста не делайте свои классики 1-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАрааан ну почему (((((((((((( . Зачем ты это сделал(((( Щас столько шлака появиться. Ибо вопросы , что такое CCP убивают. А вопросы КАК ЗАПУСТИТЬ!!!!)) Карают. Ну если денег на рекламу меньше 10к , руки из жопы, и тачка дома пожалуйста не делайте свои классики 1-10.

про тачку дома ненадо можно и на домашней если позваляет :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАрааан ну почему (((((((((((( . Зачем ты это сделал(((( Щас столько шлака появиться. Ибо вопросы , что такое CCP убивают. А вопросы КАК ЗАПУСТИТЬ!!!!)) Карают. Ну если денег на рекламу меньше 10к , руки из жопы, и тачка дома пожалуйста не делайте свои классики 1-10.

К твоему сведенью за 5к рекламную кампанию можно отличную сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно если за недели 2 на Л2ТОПе выкупить показы по минимальной цене.+хороший банер,тоочень даже прилично.Там еще очень хорошо 240х400 показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно если за недели 2 на Л2ТОПе выкупить показы по минимальной цене.+хороший банер,тоочень даже прилично.Там еще очень хорошо 240х400 показывает.

5к чисто на текстовку и отменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 5к ну не знаю. Просто кто со мной общается знает, что у меня была мечта открыть х3 сервер. Уже шла норм подготовка Но Фрозене, подпиленны квесты все в норме. А тут такая фиг-фиг-фигняяя(((((( Просто хочется такой сервер, который бы жил, где был чуть ли не полу офф, где бы пользовали старые добрые разводы с гемами и СОПОМ. Где ТОИ метсо отличного спойла и кача. А не дом баюма. Где Некр с Валей и в Дк это мего что то. Где люди вспомнили бы, что такое ПАТИ, что такое катакомбы. Что плять в лоа не только антарас сидит. А что туда рейдами ходят. Что кач до 40 это ппц как мутерно( Хочется этой настальгии, Хочется , что бы Хантер вилейдж был место охоты и фарма. Эх настальжи, а тут дядя таран(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 5к ну не знаю. Просто кто со мной общается знает, что у меня была мечта открыть х3 сервер. Уже шла норм подготовка Но Фрозене, подпиленны квесты все в норме. А тут такая фиг-фиг-фигняяя(((((( Просто хочется такой сервер, который бы жил, где был чуть ли не полу офф, где бы пользовали старые добрые разводы с гемами и СОПОМ. Где ТОИ метсо отличного спойла и кача. А не дом баюма. Где Некр с Валей и в Дк это мего что то. Где люди вспомнили бы, что такое ПАТИ, что такое катакомбы. Что плять в лоа не только антарас сидит. А что туда рейдами ходят. Что кач до 40 это ппц как мутерно( Хочется этой настальгии, Хочется , что бы Хантер вилейдж был место охоты и фарма. Эх настальжи, а тут дядя таран(

Я более чем уверен что без знаний никто даже с РТ такого не сделает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборку можно ставить на проэкт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программы без ограничения на (некоммерческое) использование

Вот что указано в лицензии . Удачи в проектах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходный код сборки стоит 5.000$ сам TARAN говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходный код сборки стоит 5.000$ сам TARAN говорил!

нормально

исходники лионны стоят 2к вмз атам еще пилитьи пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...