Перейти к содержанию
Авторизация  
Specif

Помощь - любая информация по JProfiler

Рекомендуемые сообщения

Как моё общение влияет на разрабатываемые хроники/качество кода/еще чёт? С нормальными людьми общий язык находим, даунов нам не надо, так проще отсеивать.Статус и прочая фигня, я считаю, волновать вообще не должно никого. Жалобы можете писать в лигу сексуальных меньшинств.

я уже понял все для себя кто вы что вы и что у вас за продукт спасибо более подробной инфы о вас мне не нужно и не интересно достаточно было это и понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не некстгеновский а диагода с бородатых хроник. Уйди пожалуйста с трида, пока я тебя с говном мешать не начал. Человек просил под яву 6-7, если ты в глаза трахаешься это исключительно твои проблемы. Когда научишься что-либо делать сам - приходи,пока же зашкварное посмешище, делающее вид всезнайки.про таких говорят в каждой жопе затычка.не пиши ничего, только позоришься.

вот тут скажу более все ваше альт Б это даже не ваша работа дальше даже копать не буду и кто что там должен учится делать ?))) контрл Ц контл В уже могет делать многие и менять импорты ребят увы  вы решили найти Даунов удачи но по реальности и реальным проектам это не получится , у вас даже альт Б до конца не сделана все в попе , как и Алекс все доп сервисы вылизаны с Гринд помойки и ему подобные  ! тут вам совет хоть что то делайте сами пора бы уже

 

я могу подкинуть идей для развития проекта но что то мало уверен пока что что вы это вытяните в плане реализации

Изменено пользователем Himka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже понял все для себя кто вы что вы и что у вас за продукт спасибо более подробной инфы о вас мне не нужно и не интересно достаточно было это и понять

ну да, поюзать то не дадим. Даже за бабки.

P/S: пруфы на сервисы гринда, пожалуйста. Ни одного не видел.

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что гринд выдергивал допы с других сборок... А это его код оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что гринд выдергивал допы с других сборок... А это его код оказывается...

Где у гринда код? Набор рандомных символов, работающий на трёх слонах, которые стоят на черепахе ? ООП > 0 > Гринд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у гринда код? Набор рандомных символов, работающий на трёх слонах, которые стоят на черепахе ? ООП > 0 > Гринд.

Это был сарказм бро) я то думал догадаешься по стилистике моей писаныны кто я. :D

P.s. бжж-жж

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм бро) я то думал догадаешься по стилистике моей писаныны кто я. :D

P.s. бжж-жж

Почему я тебя должен угадывать? Мы знакомы чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я тебя должен угадывать? Мы знакомы чтоль.

Ну как бы да. Жопакод меня не помнит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да. Жопакод меня не помнит?)

Хз, маякни в скайп, если общались то в контактах должен быть. Ну или банально ты мог общатся с андреем/ваней.

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, маякни в скайп, если общались то в контактах должен быть. Ну или банально ты мог общатся с андреем/ваней.

Крч в лс ник кину. Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...