Перейти к содержанию
Авторизация  
GUSTAVO

L2JServer interlude

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! У кого есть исходники L2JServer interlude ? кто может поделиться? И исходники CatsGuard есть у кого нибудь? Или кто может объяснить как из люси выдернуть исходник??? С Меня ++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На l2j interlude ничего не работает, какой смысл что-либо выдергивать с люси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На l2j interlude ничего не работает, какой смысл что-либо выдергивать с люси.

УВАЖАЕМЫЙ. Я же написал что с люси нужны коты. Пожалуйста, Отвечайте на конкретно поставленный вопрос или же откликнитесь на просьбу. Какая вам разница с какой целью выдергивать что либо с люси. Если я попросил, значит мне нужно это. Да и явно очевидно для чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ. Я же написал что с люси нужны коты. Пожалуйста, Отвечайте на конкретно поставленный вопрос или же откликнитесь на просьбу. Какая вам разница с какой целью выдергивать что либо с люси. Если я попросил, значит мне нужно это. Да и явно очевидно для чего!

Надо внимательно читать, что я пишу. Над l2jserver it работать годами надо, даже тому, кто знает что делает, а ты исходники не можешь прикрутить. Тем более коты в данный момент не защитят абсолютно.

Изменено пользователем redist2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо внимательно читать, что я пишу. Над l2jserver it работать годами надо, даже тому, кто знает что делает, а ты исходники не можешь прикрутить. Тем более коты в данный момент не защитят абсолютно. За мой совет надо спасибо сказать, а ты что-то петушишься.

aCis Разве не на l2jserver основан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aCis Разве не на l2jserver основан?

Большинство сборок основано на l2jserver, но над ними работали. А l2jserver забросил интерлюд. Над acis тоже много работы, надо другие сборки искать, тестить, может и получится найти что-нибудь в шаре, что можно запустить на живом проекте.

Изменено пользователем redist2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство сборок основано на l2jserver, но над ними работали. А l2jserver забросил интерлюд.

Ну все же основа l2jserver и вы используете эту сборку и дорабатываете. Вы начинали когда то изучать это. Откуда вам знать для чего мне эти исходы? Может я хочу поучиться на них. Ведь каждый с нуля начинал и я начну. Для чего умничать - говорить что то про то, что там что-то не работает и т.д. Я попросил людей подсказать то что мне нужно, с остальным я сам разберусь без вашей критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето видел котов для l2jfronzen, сможешь сам прикрутить?

Изменено пользователем chev7
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rgho.st/44182217  чем то схож  с лыжой. Бот кстати уже  котов обходит которые в шаре или прикрученные к люцероподобным) по счет пакетника не скажу на 100% , но если исходы в шаре возможно уже и дешифратор написали или пишут. Так для справки)

 
Изменено пользователем chev7
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...