Перейти к содержанию
Авторизация  
Redevilla2world

Помощь в открытии своего сервера.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Недавно в другом разделе данного форума я поднимал тему по-поводу создания собственного сервера lineage 2 Interlude. Мне посоветовали создать для начала сервер, на котором я смог бы познать саму кухню управлением сервера изнутри. В связи с этим вопрос. Кто-нибудь может подсказать более-менее адекватную сборку и подробный лайфхай(ссылку на него) по созданию сервера. Естественно в будущем я буду создавать уже собственный проект, правда он будет полностью схож с бывшим la2world.ru( pvp1). Буду вам очень признателен за отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи Pwsoft сборку, самое то, сам на ней учусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Недавно в другом разделе данного форума я поднимал тему по-поводу создания собственного сервера lineage 2 Interlude. Мне посоветовали создать для начала сервер, на котором я смог бы познать саму кухню управлением сервера изнутри. В связи с этим вопрос. Кто-нибудь может подсказать более-менее адекватную сборку и подробный лайфхай(ссылку на него) по созданию сервера. Естественно в будущем я буду создавать уже собственный проект, правда он будет полностью схож с бывшим la2world.ru( pvp1). Буду вам очень признателен за отзывчивость.

любое гуано скачай и пробуй,не один фиг на чем учится?Исправлять что то всё равно не будешь сам.Так что первую попавшуюся шару бери и пыхти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи Pwsoft сборку, самое то, сам на ней учусь)

Учиться гораздо проще на классике.

 

Я бы посоветовал тебе взять ловели, не прихотливая и в принципе понятная для новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, любую шару бери и учись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще любая сборка! Как ни крути, они все похожи. Написание отличается! Но смысл везде-везде одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...