Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася_Тарасюк

Grid Team TVT, CTF, Last Hero неработают

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте использую сборку grind 374 с олкнулся с тем что немогу запустить евенты вот сами ошибки

 

ERROR Scripts: No such method events.lastHero.LastHero.start()!

ERROR Scripts: No such method events.TvT.TvT.activateEvent()!
ERROR Scripts: No such method events.CtF.CtF.activateEvent()!

 

кто занет прошу помощи, с меня +

 

З.Ы думаю сменить на шаровую сборку EmuRT последнию с исходами что скажите? ато етот старый продукт неоч радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте использую сборку grind 374 с олкнулся с тем что немогу запустить евенты вот сами ошибки

 

ERROR Scripts: No such method events.lastHero.LastHero.start()!

ERROR Scripts: No such method events.TvT.TvT.activateEvent()!

ERROR Scripts: No such method events.CtF.CtF.activateEvent()!

 

кто занет прошу помощи, с меня +

 

З.Ы думаю сменить на шаровую сборку EmuRT последнию с исходами что скажите? ато етот старый продукт неоч радует

А переводчиком Вы умеете пользоваться?)

Программа не может найти метод start() в файле LastHero.java, который находится в events/lastHero. Проверьте, есть ли он в наличии. Если нету - добавьте, либо вообще отключите этот ивент.

С TvT и CTF та жа история. 

Изменено пользователем zGosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переводчиком Вы умеете пользоваться?)

Программа не может найти метод start() в файле LastHero.java, который находится в events/lastHero. Проверьте, есть ли он в наличии. Если нету - добавьте, либо вообще отключите этот ивент.

С TvT и CTF та жа история. 

public void activateEvent() понял на start ничего тож самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

public void activateEvent() понял на start ничего тож самое

Вам нужно добавлять метод, который указан при загрузке скрипта. заходите в файл, где идет загрузка скрипта и от туда перейдите в этот метод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно добавлять метод, который указан при загрузке скрипта. заходите в файл, где идет загрузка скрипта и от туда перейдите в этот метод. 

Можно по подробней ато неочень в етом розбираюсь)

Изменено пользователем Вася_Тарасюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по подробней ато неочень в етом розбираюсь)

1) ищешь файл, где ищет загрузка этих скриптов (скорей всего в GameServer.java или в ScriptsLoad.java)

2) ищешь в загрузках этот скрипт LastHero.start();

3) нажимаешь ПКМ по методу start() и переходишь в него. Хотя, если его нет, то он не перейдет.

4) Ну а дальше, в зависимости от того, перейдешь ты в тот метод или нет, зависят следующие действия

4.1) Если не перейдет - Добавить метод start();

4.2) Если перейдет - смотришь подробнее логи (там должно быть написано подробнее про ошибку и строку, где надо править) и фиксишь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ищешь файл, где ищет загрузка этих скриптов (скорей всего в GameServer.java или в ScriptsLoad.java)

2) ищешь в загрузках этот скрипт LastHero.start();

3) нажимаешь ПКМ по методу start() и переходишь в него. Хотя, если его нет, то он не перейдет.

4) Ну а дальше, в зависимости от того, перейдешь ты в тот метод или нет, зависят следующие действия

4.1) Если не перейдет - Добавить метод start();

4.2) Если перейдет - смотришь подробнее логи (там должно быть написано подробнее про ошибку и строку, где надо править) и фиксишь.

Большое спасибо, буду пытася держи +

Последний вопрос, правда не по теме, савить ету сборку на онлайн 150-200 рыл суто для своего городка, или все же лучше взять EmuRT слитые исходы? там вроде меньше чуток багов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, буду пытася держи +

Последний вопрос, правда не по теме, савить ету сборку на онлайн 150-200 рыл суто для своего городка, или все же лучше взять EmuRT слитые исходы? там вроде меньше чуток багов)

Без исходников лучше не открываться. Если будет какой-то критический баг, то вы его без наличии исходника не исправите. (Альтернативный вариант, если вы берете сборку у разработчика, который за Вас может исправить баги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, буду пытася держи +

Последний вопрос, правда не по теме, савить ету сборку на онлайн 150-200 рыл суто для своего городка, или все же лучше взять EmuRT слитые исходы? там вроде меньше чуток багов)

Даже улыбнулся. Чтобы эту сборку поставить на 200 онлайна, хотя бы, для начала нужно переписать, еще раз подчеркну, что именно переписать, а не исправить, эвентовую часть, так как много мусора и быдло кода. Сыпаться и свистеть будет вся эвент часть, и не только она. Даже на 100 онлайна некоторые механизмы дадут сбой, по причине того, что сборку пилили "квалифицированные" программисты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже улыбнулся. Чтобы эту сборку поставить на 200 онлайна, хотя бы, для начала нужно переписать, еще раз подчеркну, что именно переписать, а не исправить, эвентовую часть, так как много мусора и быдло кода. Сыпаться и свистеть будет вся эвент часть, и не только она. Даже на 100 онлайна некоторые механизмы дадут сбой, по причине того, что сборку пилили "квалифицированные" программисты.

на щет говно кода я неспорю) все же возьму емурт) всем спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...