Перейти к содержанию
Авторизация  
Glasius

Как Правельно Юзать Сборку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и разбирающиеся! ОГРОМНАЯ просьба...

Подскажите какую сборку лучше юзать... серв ПвП (если не ошибаюсь это серв без квестов, для отдыха так сказать...Если нет то исправте!)

И как их собственно юзать... скачал L2open-free и вроде как поставил.. но не пашет... если прога рабочая либо у меня руки не из того места (что более вероятно)...

Подскажите кто чем может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да же не знаю...это на любителя...я чаще пользуюсь l2jopen...у них все просто в конфигах, да работает стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да же не знаю...это на любителя...я чаще пользуюсь l2jopen...у них все просто в конфигах, да работает стабильно

фиг там, а не опен мне)))) у мну даж базу не хочет опен заливать))))) я криворучка XDDD или это мну так опен не любит, потому что все ставится кроме него)))))

Автору, сама перепробовала уже сборок 12 наверн, ужас если честно, где сертификация не работает, куда просто не реально бафера залить, сделала вывод учиться мне еще долго))) вчера до 4 утра сидела крылья пыталась в базу запихать)))сначала cql запрос подгоняла, потом у мну файл эдит удалил из папки систем файл который за армор отвечает XDDD плюнула на всеспать ушла))))) щас с работы приду опять ковырть буду это добро))))) иэтоя еще за сайт не садилась..... XDDD чувствую долго мне еще ковыряться))))))кто-нить умный бы книгу написал, в которой сразу бы бало написано, что да как ане так сидишь сначало пол жизни гугл ковыряешь, а потом полжизни ее исправляешь)))))) эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиг там, а не опен мне)))) у мну даж базу не хочет опен заливать))))) я криворучка XDDD или это мну так опен не любит, потому что все ставится кроме него)))))

Автору, сама перепробовала уже сборок 12 наверн, ужас если честно, где сертификация не работает, куда просто не реально бафера залить, сделала вывод учиться мне еще долго))) вчера до 4 утра сидела крылья пыталась в базу запихать)))сначала cql запрос подгоняла, потом у мну файл эдит удалил из папки систем файл который за армор отвечает XDDD плюнула на всеспать ушла))))) щас с работы приду опять ковырть буду это добро))))) иэтоя еще за сайт не садилась..... XDDD чувствую долго мне еще ковыряться))))))кто-нить умный бы книгу написал, в которой сразу бы бало написано, что да как ане так сидишь сначало пол жизни гугл ковыряешь, а потом полжизни ее исправляешь)))))) эх....

Котенок, да ладно тебе, криворучка... все мы с этого начинали, и у всех были проблемы, тем более тут не всё так просто. Я бы вам даже Памятник поставил, не каждая девушка/женщина, сможет разобраться в этих делах, не то, что вы. Честно говоря даже впервые "слабый" пол на данных форумах, что очень радует. Главное будьте усердной, и всё у вас получится, это я вам точно говорю, т.к. сам через это проходил.

Так что удачи вам с вашим проектом, и главное не бросайте его, и у вас всё получится.

Ну а теперь насчет самой сборки, недавно в шару попала сборка l2phoenix 17000+ ревизия (грация финал), это самая лучшая сборка что есть в рунете, которая разрабатывается специально для сервера Asterios.tm (1 в л2топ). Правда говорят что у неё ядро "тяжелое" и нужно мощное железо, но попробовать можно. А можно даже некоторые вещи оттуда повыдирать. Сегодня думаю на нашем сайте появится, так что ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок, да ладно тебе, криворучка... все мы с этого начинали, и у всех были проблемы, тем более тут не всё так просто. Я бы вам даже Памятник поставил, не каждая девушка/женщина, сможет разобраться в этих делах, не то, что вы. Честно говоря даже впервые "слабый" пол на данных форумах, что очень радует. Главное будьте усердной, и всё у вас получится, это я вам точно говорю, т.к. сам через это проходил.

Так что удачи вам с вашим проектом, и главное не бросайте его, и у вас всё получится.

Ну а теперь насчет самой сборки, недавно в шару попала сборка l2phoenix 17000+ ревизия (грация финал), это самая лучшая сборка что есть в рунете, которая разрабатывается специально для сервера Asterios.tm (1 в л2топ). Правда говорят что у неё ядро "тяжелое" и нужно мощное железо, но попробовать можно. А можно даже некоторые вещи оттуда повыдирать. Сегодня думаю на нашем сайте появится, так что ждите.

Спасибо за добрые слова)))) ну усердности мне не занимать, эт точно))) проект не брошу, уже дело принципа довести все до конца!))))

насчет феникса почитала, но вот пару вопросов возникло, можно ли туда запихать своего бафера, нпс и шмот?)) я как поняла раз там ядро зашито то с этим проблемы возникнут, или я ошибаюсь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нпц своих туда можно напихать, как и шмот. А вот насчет баффера то я не помню, зашиты там скрипты в ядро или нет, вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сяпки, поняла!)))сборочка если не ошибаюсь эта l2 gracia final - phoenix 17352M :) нашла, качаю, сейчас буду тестить))) если нужна сборочка могу поделиться!)))чтоб вам меньше времени тратить на поиск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сборку давно нашли, не было подходящего момента залить, но сейчас ганстер придет, всё замутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачала, базу залила через cql, но это что-то для меня новое, простите за навязчивость конечно, нок ак ее запустить то? у мну регистратор сервера ничего писать вообще не хочет)))можно минимануал пазязя)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри народ...винда слитела ток поставил....щас я скачаю сборку и все скажу как и почем там :) ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри народ...винда слитела ток поставил....щас я скачаю сборку и все скажу как и почем там ;) ждите

:) сяпки жду с нетерпением)))) оч хочется уже все поставить!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выручайте....дайте ссылку на скачку, желательно уже с файл-обменика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вы...незнаю что у вас там не пахало... ну у меня все прекрасно пашет вот скрин даже

421_mcmRpIwXvr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе у меня тоже все заработало))))))разобралась наконец-то, что это и с чем это едят)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. решил тоже пробовать эту сборку но когда пытаюсь залить базу вот такая ошыбка

 

[Err] 1265 - Data truncated for column 'crystal_type' at row 1

[Err] INSERT INTO `armor` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', 'back', 'false', 'none', null, '220', '', '0', '-1', '0', '2', '0', '0', '0', '0', 'true', 'feud_load_cloak_i01', '0', '1', '0', '0', '0', '0', '0');

[Msg] Finished - Unsuccessfully

-------------------------------------------------- в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. решил тоже пробовать эту сборку но когда пытаюсь залить базу вот такая ошыбка

 

[Err] 1265 - Data truncated for column 'crystal_type' at row 1

[Err] INSERT INTO `armor` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', 'back', 'false', 'none', null, '220', '', '0', '-1', '0', '2', '0', '0', '0', '0', 'true', 'feud_load_cloak_i01', '0', '1', '0', '0', '0', '0', '0');

[Msg] Finished - Unsuccessfully

-------------------------------------------------- в чем проблема?

 

 

после

null, '220',
дожно написано none, ибо выглядит так
armor` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', 'back', 'false', 'none', null, '220', 'none', '0', '-1', '0', '2', '0', '0', '0', '0', 'true', 'feud_load_cloak_i01', '0', '1', '0', '0', '0', '0', '0');

 

там такая фигня в нескольких строчках, исправь и все запашет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно исправить? в каком папке или файле (armor)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том который заливал ищи строчку сточку в которой ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где именно исправить? в каком папке или файле (armor)?

открываешь свой sql запрос с помощью блокнота, и ищешь там строчки INSERT INTO `armor` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', 'back', 'false', 'none', null, '220', '', '0', '-1', '0', '2', '0', '0', '0', '0', 'true', 'feud_load_cloak_i01', '0', '1', '0', '0', '0', '0', '0');

 

 

и исправляеш на такую armor` VALUES ('13888', 'Sealed Lord\'s Cloak', '', 'back', 'false', 'none', null, '220', 'none', '0', '-1', '0', '2', '0', '0', '0', '0', 'true', 'feud_load_cloak_i01', '0', '1', '0', '0', '0', '0', '0');

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Интерлюд сборки ? Может кто посоветовать что лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...