Перейти к содержанию
Авторизация  
JustGulll

Нужны исходники

Рекомендуемые сообщения

Ребят у кого есть исходники команды Evermore чем новее тем лучшее. Киньте плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого есть исходники команды Evermore чем новее тем лучшее. Киньте плиз. 

 

Отвечу публично. Потому что неоднократно у меня их спрашивали, и думаю еще будут такие вопросы.

 

Исходники в ограниченном доступе.

Сурсом Evermore владеют всего несколько лиц, и то, сделаю поправку, бывшие разработчики данной команды (в прошлом), соответственно если у кого либо еще был сурс в прошлом, даже если он был однажды продан, то их версия сурса "Evermore" устаревшая. Но даже устаревшего исходника в шаре нет и не будет.

 

Актуальный и последний исходный код "Evermore" только у разработчиков Sunshine Core, т.е у меня, и моего коллеги ZooTee.

Никаких шар, утечек, и прочего, нет, не было, и не будет.

 

Напомню, что работа над сурсом "Evermore" велась даже после закрытия команды, после было много личных доработок, и уже в последствии наша команда решилась перейти на работу с исходниками "Evermore" и продолжить полноценную доработку, перейдя с сурса L2Phoenix.

 

В шаре можете поискать некоторые публичные и приватные сборки "Evermore" (Компил), публичные сборки "Sunshine Core" на последних сурсах "Evermore" (Компил), и соответственно шару исходников на базе L2Phoenix от нашей команды (Sunshine Core).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...