Перейти к содержанию
Авторизация  
Карен_Исмаилов

Помощь по запуску сервера.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Хотел бы чтобы мне помогли. Решил я создать свой сервер, сборка pwsoft интерлюд. Протестил все на локалке- работает. И база данных и игра и все все все.  Потом стал я конфиги настраивать уже для подключения людей из вне. Несколько бывалых людей и логин и гейм проверили, сказали что все верно. Однако вот суть проблемы:

1. Запускаю логин- все отлично, запускается.

2. Запускаю гейм- все тоже запускается, но под конец запуска сервера появляется ошибка в логине (скрин прикладываю): Could not resolve hostname "мой внешний ип" .

 

ПыСы: порты открыты, проброшены и проверены на открытость.  Тот кто сможет мне помочь- будет моим героем навечно, и кумиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хотел бы чтобы мне помогли. Решил я создать свой сервер, сборка pwsoft интерлюд. Протестил все на локалке- работает. И база данных и игра и все все все.  Потом стал я конфиги настраивать уже для подключения людей из вне. Несколько бывалых людей и логин и гейм проверили, сказали что все верно. Однако вот суть проблемы:

1. Запускаю логин- все отлично, запускается.

2. Запускаю гейм- все тоже запускается, но под конец запуска сервера появляется ошибка в логине (скрин прикладываю): Could not resolve hostname "мой внешний ип" .

 

ПыСы: порты открыты, проброшены и проверены на открытость.  Тот кто сможет мне помочь- будет моим героем навечно, и кумиром.

Проверяй еще раз порты внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы порты были открыты, этой ошибки бы не было.

в своем тп-линк роутере все открыл, достоверность открытых портов проверил на нескольких онлайн порталах+ "прогой", они действительно открыты. Это меня и настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в своем тп-линк роутере все открыл, достоверность открытых портов проверил на нескольких онлайн порталах+ "прогой", они действительно открыты. Это меня и настораживает.

звони провайдеру в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони провайдеру в таком случае

Хотел тогда развить тему. Я слышал что мне нужен статический айпи и все дела. Однако в настройках моего роутера он почему то назван динамическим, несмотря на это он никогда не изменяется, уже месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел тогда развить тему. Я слышал что мне нужен статический айпи и все дела. Однако в настройках моего роутера он почему то назван динамическим, несмотря на это он никогда не изменяется, уже месяцы.

да в настройках роутера насрать что написано, главное чтоб у провайдера была фиксация статики Изменено пользователем Releaser
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай No-IP зарегай домен,и в настройках роутера пропиши,а в конфигах пропиши домен,и в l2.ini тоже вместо ip адреса,и все пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел тогда развить тему. Я слышал что мне нужен статический айпи и все дела. Однако в настройках моего роутера он почему то назван динамическим, несмотря на это он никогда не изменяется, уже месяцы.

No-IP тебе нужно ставить прогу и делать статический, динамический IP в роутере не меняется до тех пор пока питание есть, как только роутер ребутнется он запросит IP по новой и он сменится. У меня такая же тема, только через No-IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...