Перейти к содержанию
Авторизация  
Hok

npc 7091

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пжл, добавляю бижу в npc id 7091 Ellie на 4 или 5 раз серв глючит и даже выйти из клиента не могу и после этого бижа не сохраняется, когда делаешь рестар, в игре все меняется но до 4,5 раз этот глюк постоянно, хотелось узнать как можно через навикат залесть к ней лично и удалить и поставить свое добро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понял из вашего сообщения если честно. Напишите по контактам,постараюсь помочь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понял из вашего сообщения если честно. Напишите по контактам,постараюсь помочь :)

)))))) хочу у  npc id 7091 Ellie поставить свой шмот бижу, через шифт серв подвисает и не сохраняет мои изменения, как можно еще изменить (добавить) шмот у нее чтобы 100% все сохранилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) хочу у  npc id 7091 Ellie поставить свой шмот бижу, через шифт серв подвисает и не сохраняет мои изменения, как можно еще изменить (добавить) шмот у нее чтобы 100% все сохранилось ?

через дроплист добавьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через дроплист добавьте

А это опять через шифт ? если нет, то где мне найти дроп лист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это опять через шифт ? если нет, то где мне найти дроп лист ?

в бд таблица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бд таблица

а он там так и называется дроплист ? и в нем только id придется найти ? мне надо чтобы она продавала вещи, это поможет ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он там так и называется дроплист ? и в нем только id придется найти ? мне надо чтобы она продавала вещи, это поможет ? )

тебе не поймешь, сборка какая у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не поймешь, сборка какая у тебя?

С4, мне надо чтобы она продавала бижу ) старую я кое как удалил (бижу) новая с трудом лезить, как через БД сделать ? Я думаю там дела быстрее пойдут только куда лезть не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С4, мне надо чтобы она продавала бижу ) старую я кое как удалил (бижу) новая с трудом лезить, как через БД сделать ? Я думаю там дела быстрее пойдут только куда лезть не знаю )

через бд дроп только можно сделать) остальное через мультиселл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через бд дроп только можно сделать) остальное через мультиселл

через бд в дроплисте вообще ничего не нашел то что нужно в мультиселл нашел npc люксора (тоже нужны были), а где еще можно npc торговых поискать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через бд в дроплисте вообще ничего не нашел то что нужно в мультиселл нашел npc люксора (тоже нужны были), а где еще можно npc торговых поискать ?

Что бы продавало, нужно использовать мультиселы.

Что бы при убийстве нпс выпадал шмот - в дроплисте (бд или xml, в зависимости от СБОРКИ, а НЕ ХРОНИК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы продавало, нужно использовать мультиселы.

Что бы при убийстве нпс выпадал шмот - в дроплисте (бд или xml, в зависимости от СБОРКИ, а НЕ ХРОНИК)

в мультиселах нету торгашей... где еще их поискать ? А где можно посмотреть какая у меня сборка ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мультиселах нету торгашей... где еще их поискать ? А где можно посмотреть какая у меня сборка ?)

Скачивали сборку и даже не знаете кто разработчик?) При запуске сборки обычно написано, а так же в лицензии и read me

Всё там есть! Берите любого торговца и по примеру делайте. Потом создаете новый мультисел и прикрепляете к Вашему npc. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивали сборку и даже не знаете кто разработчик?) При запуске сборки обычно написано, а так же в лицензии и read me

Всё там есть! Берите любого торговца и по примеру делайте. Потом создаете новый мультисел и прикрепляете к Вашему npc. 

а нельзя мне как то найти ее мультисел npc id 7091 Ellie зачем мне писать новый, если можно ее исправить ? Где мне ее только найти ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_Buy 8">Buy</a>

<br>

вот ее кнопка, а куда она переходит хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя мне как то найти ее мультисел npc id 7091 Ellie зачем мне писать новый, если можно ее исправить ? Где мне ее только найти ? )

папка multisell или в buylist (он храниться в бд или в xml, зависит от сборки). Смотрите что в html данного npc написано, где он открывает торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

<br>
<a action="bypass -h npc_%objectId%_Buy 8">Buy</a>
<br>
вот ее кнопка, а куда она переходит хз

 

Это в buylist лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в buylist лежит

а buylist в БД ? папке такой у меня вроде нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а buylist в БД ? папке такой у меня вроде нету )

либо в data\buylist

либо в buylist.sql (бд)

Ваша сборка, Вам лучше знать. 

Изменено пользователем zGosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...