Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Движок сервиса-кейсов EasyCases

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Я выставляю на продажу уникальный движок сервиса-кейсов, который позволит Вам тратить деньги только на рекламную кампанию над проектом без денежных и временных трат на обслуживание и пополнение ресурсами ботов.

Итак, небольшое предисловие.
Продукт реализован полностью на node.js. Используется фреймворк Express, модуль БД - mongoDB.
Ориентирован на высокие нагрузки, прошел тестирование (параллельные посещения, параллельные открытия кейсов).
Готов к запуску в production. Для старта Вам необходим лишь аккаунт бота и небольшая сумма денег на баланс в OPSkins для автоматической закупки призов.

Данный движок автоматически по мере требования (при выводе) моментально закупает предметы на торговой площадке OPSkins и отправляет игроку, запросившему вывод. Общее время операции (покупка, вывод, передача) - 20±10 секунд!

Функционал:

  • Автоматическая закупка и передача предметов клиенту при запросе
  • Защита от переплаты при авто-закупке
  • Система СОВ (Средний ожидаемый выигрыш) и компенсации
    • Балансирующая система, позволяющая при правильной настройке игрокам в общей сумме выходить либо в ноль, либо в небольшой плюс (что для сервиса выходит тоже в плюс). Настройка анализатора по трём параметрам: Множитель СОВ, Множитель СОВ по сравнению с РВ (Реальным выигрышем), Множитель компенсации, Количество игр для анализа
  • Система расчёта вероятностей с использованием "веса" предметов
  • Использование алгоритма ГСПЧ Вихрь Мерсенна для рандома
  • Добавление предметов в кейс двумя методами
    • Метод точного указания (Указывается имя предмета, цена [оставить пустым - будет получена автоматически], вес предмета в кейсе)
    • Метод диапазонного указания (Указывается минимальная цена предмета, максимальная цена предмета, тип [любой / конкретный], вес предмета в кейсе)
  • Socket.IO интеграция
    • Идентификация пользователя по one-time-token
    • Real-time лайв-дроп лента
    • Изоляция клиентов, "глобальные" методы обработки данных между сокетами
    • Система уведомлений
  • Пополнение баланса реальными деньгами (через Платежную Систему) или скинами
    • Готовая интеграция платежной системы AccentPay (можно сменить на необходимую)
    • Готовая интеграция системы SkinPay для пополнения баланса скинами
  • EJS шаблонизатор с partials'ами (Разделение шаблонов)

Страницы:

  • Панель администратора
    • Статистика и настройки (Главная страница). На этой странице администратор видит развёрнутую общую статистику, а так же может посмотреть её за конкретный день. Так же на данной странице осуществляется динамическая настройка системы СОВ и компенсации
    • Кейсы
      • Список всех кейсов, краткая информация о них
      • Добавление нового кейса
      • Редактирование конкретного кейса
      • Редактирование списка предметов конкретного кейса
        • Добавление предмета точным указанием
        • Добавление предмета диапазонным указанием
    • Пользователи
      • Получение полной информации о пользователе по SteamID
      • Изменение баланса пользователя по SteamID
  • Главная страница
    • Лайв-дроп лента
    • Список всех кейсов
  • Страница кейса
    • Лайв-дроп лента
    • Блок открытия кейса с тремя состояниями
      • 1 состояние - ожидание (картинка кейса, кнопка открытия)
      • 2 состояние - ролл (полоса прокрутки со списком предметов, ролл 5 секунд)
      • 3 состояние - выигрыш (информация о выигранном предмете, 3 кнопки: попробовать ещё, продать за X рублей, забрать)
    • Блок со списком предметов, которые могут выпасть из кейса
  • Топ игроков
    • Лайв-дроп лента
    • Блок с первыми тремя игроками из топа с выделением
    • Блок с таблицей из 10 игроков списком (информация: Место, Аватар + Никнейм, Кол-во открытий, Профит)
  • Профиль игрока
    • Свой
      • Левый блок - аватар, блок перехода в Steam, баланс, блок пополнения баланса с указанием суммы пополнения в рублях или переходом к пополнению скинами
      • Правый блок - указание ссылки на обмен, список выигранных предметов с управлением ими
    • Чужой
      • Левый блок - аватар, блок перехода в Steam
      • Правый блок - список выигранных предметов без управления ими

Скриншоты:
* Внимание, на скрипт установлена скелетная вёрстка, нацеленная лишь на демонстрацию *

Комплектация:

  • Полноценная веб-платформа на node.js
  • Модуль бота на oAuth авторизации с авто-проверкой авторизации
  • Поддержка от меня на 1 месяц (исправление недоработок, ошибок)

После покупки продукт готов к запуску, для него требуется лишь аккаунт бота с Shared Secret, Identity Secret. Так же я рекомендую сменить дизайн на свой, ибо это лишь скелетная вёрстка, шаблонизатор позволит сделать очень быстро и легко.

Базовая платформа проверена на сайте с высоким уровнем трафика!

Стоимость:

Стартовая цена продажи одной копии: 50 тысяч рублей

Гарантии:

Контактные данные:

Всем спасибо за внимание

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСИВО ВСЕ КЛАССНО. НО ДОРОГО. ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ДВИЖОК ОТ РУЛЕТКИ. Цена тысяч 20 максимум, и то если хочешь быстрее заполучить. Кодеры берут тысяч 10 чтобы переделать под вас. Ну и ждать надо разумеется. 

 

Нужны контакты людей кто занимаются этими движками, могу в лс дать 

Изменено пользователем PILOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

КРАСИВО ВСЕ КЛАССНО. НО ДОРОГО. ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ДВИЖОК ОТ РУЛЕТКИ. Цена тысяч 20 максимум, и то если хочешь быстрее заполучить. Кодеры берут тысяч 10 чтобы переделать под вас. Ну и ждать надо разумеется.

 

Переделанный движок?

 

Это платформа написана полностью с нуля. Мне не 16 лет, чтобы заниматься переделывантем каких-либо работ. Я на рынке стим разработки уже 2 года, а в веб - 5 лет.

 

К тому же данный функционал фрилансеры сделают примерно за 90 тысяч рублей.

 

Цена низкая и полностью оправданная.

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделанный движок?

 

Это платформа написана полностью с нуля. Мне не 16 лет, чтобы заниматься переделывантем каких-либо работ. Я на рынке стим разработки уже 2 года, а в веб - 5 лет.

 

К тому же данный функционал фрилансеры сделают примерно за 90 тысяч рублей.

 

Цена низкая и полностью оправданная.

Фрилансеры чтобы мне написать на одной странице я БАРАН. Возьмут тысяч 5. Давно неактуально.  В качестве ваших работ, я и не сомневаюсь . Просто это уже неактуально. Проще найти и переделать, и дешевле будет, да и под тебя подгонят... Работа честно хорошая. (но цена)  =@  Желаю удачи. :crazy: 

Изменено пользователем PILOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ок, зря вы так.

 

Вопрос такой: где гарантии, что я не просру деньги? 

Если там есть дыры или т.к. и кто-то будет багом или еще как-то открывать кейсы и получать шмотки?

т.к. продается не в 1 руки, конкуренты или кто-то другой могут что-то отыскать глядя на код.

 

Спрашиваю т.к. вроде бы были инциденты уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ок, зря вы так.

 

Вопрос такой: где гарантии, что я не просру деньги? 

Если там есть дыры или т.к. и кто-то будет багом или еще как-то открывать кейсы и получать шмотки?

т.к. продается не в 1 руки, конкуренты или кто-то другой могут что-то отыскать глядя на код.

 

Спрашиваю т.к. вроде бы были инциденты уже.

 

Инцидент был с продуктом, который разрабатывался и дорабатывался на протяжении года с интервалами в ±2 недели на PHP. Да и инцидент был при странных обстоятельствах. Не суть.

 

По поводу уязвимостей:

Продукт прошел тестирование в production режиме. Сервис sunstrike.net - можно сказать часть этого сервиса. В движке много доработок и мелочей, но грубо говоря - основа та же. Все модули системы защищены.

 

По поводу потери денег:

Допустим, есть какой-то критический баг. Допустим, каким-то магическим образом через него смогли получить доступ к выводу. Что хакер сможет сделать? Вывести предметы на сумму баланса OPSkins. 

 

Даже если звёзды сойдутся, Вы не потеряете много денег. Я рекомендую пополнять баланс OPSkins по мере необходимости на ±100$.

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия скрипта продана. Реализованы новые функции, переписана часть модулей.

Поднимаю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в коем случае не хочу понизить продажи или как то навредить этому продукту но  http://gamebomb.ru/gbnews/21035 это вам на заметку прежде чем покупать кто то решит.

Рулетки и прочие полностью гамблинговые сервисы с пополнением реальными средствами и без гарантированного выигрыша - да. Кейсы пока не блокируют.

 

Поднимаю топик. Один из клиентов уже получил первую прибыль :)

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2017 в 18:03, Twinker сказал:

Рулетки и прочие полностью гамблинговые сервисы с пополнением реальными средствами и без гарантированного выигрыша - да. Кейсы пока не блокируют.

 

Поднимаю топик. Один из клиентов уже получил первую прибыль :)

Тема ещё актуальна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...