Jump to content

Saymon

User
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    0%

Community Reputation

0

1 Follower

About Saymon

  • Rank
    Решил остаться

Recent Profile Visitors

4013 profile views
  1. Не,такой цели не преследовал уж точно... А так имхо - не особо уникальный тег/ник и т.д.., Но не в коем случае не под кого не кошу
  2. Помогать в том что бесплатно лежит и к чему ключ нахер не нужен?)
  3. Ты клоун?) Я где-то написал про 100 рублей или ещё что-то?) Я где-то написал что-бы он писал касательно покупки? Солевой - пойди проветрись)
  4. А собственно каким образом это тебя касается? Я тебе что-то писал или как?
  5. Напиши в тг @localhostsl
  6. А патча случайно нету?)
  7. https://github.com/fissban/L2jAdmins
  8. Бля,видя от человека который на паблик ревизии л2кода запускает проекты агр в сторону Дизера просто впадаю в приступ истерики от смеха,я уже молчу о грамматике данной особи) Был клиентом Дизера года два назад и тогда человек сидел и отвечал на любой мой вопрос,в любое время суток и не было не одного косяка с его стороны либо со стороны сборки. Вот рили куча довольных клиентов либо один clown который инфа сотка сам же и проебался где-то,статистика вещь интересная знаешь ли)
  9. Пиши в личку или тг - @v90unholy
  10. Цыганский с Японским акцентом
  11. Текстуры под ил подойдут или нет?)
×
×
  • Create New...