Перейти к содержанию
Авторизация  
Goes

Существуют такие сервера?

Рекомендуемые сообщения

Существует такие сервера, может кто то видел.. или это мистика х0.10

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно Офф-топ    но ТС просто мастер маскировки как по мне))))   Думаю многие поймут о чём Я)))

Существуют ли такие сервера?  Думаю да, но они как мне кажется просто "не живут" .   Если по поводу реализации - это очень просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует такие сервера, может кто то видел.. или это мистика х0.10

?

на память точно не помню но 0.03 или 0.07 это офицалка , симулятор для бомжей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад лично видели HF x 0.1 мультипрофу из RU зоны, а ранее слышали о азиатской фрише Интерлюда х 0.1

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестоко) походу на таких рейтах 70 за 10 лет не апнешь)

попробывал покачаться на сборке, на первых лвл 0 аден.. всё настолько урезато

 

Есть популярные скрины хз откуда они.. где теретория адена забита напроч чарами в Д - С грейде) возможно это и были такие хроники

 

по идеи такие и должны быть рейты в л2, так как мах уровень на х1 за месяца - 2 апаеться.. а это как то не серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют, одно время даже я такой сервер держал, вполне нормально. Но денег на таком не заработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют, одно время даже я такой сервер держал, вполне нормально. Но денег на таком не заработать)

интересно за такими серверами наблюдать! посмотрет ьсколько сервер работает и какие там уровни у людей)

шмот то полубому Д - С максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно за такими серверами наблюдать! посмотрет ьсколько сервер работает и какие там уровни у людей)

шмот то полубому Д - С максимум.

Ничего подобного, я держал хф серв 0,3 (всякие рек бонусы и виталка и руны опыта) и выходило уже полноценные х2 по качу, до ворпала у меня люди добирались за 1 месяц.

Такие рейты не так усложняют игру, как нехватка онлайна на таком сервере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не рейты менять надо, а вашу голову и его строение! Близко к официальному разуму мышления!

Такие люди которые открывают сервера однодневные, и 7-ми дневные проекты, их участь голодного желудка! :rofl:

Ни один хороший и адекватный, и стабильный проект не стоит у меня рабочем столе!

Вам школу закончить хорошо надо было, :clapping:а не рейты придумывать, и игроков вести в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не рейты менять надо, а вашу голову и его строение! Близко к официальному разуму мышления!

Такие люди которые открывают сервера однодневные, и 7-ми дневные проекты, их участь голодного желудка! :rofl:

Ни один хороший и адекватный, и стабильный проект не стоит у меня рабочем столе!

Вам школу закончить хорошо надо было, :clapping:а не рейты придумывать, и игроков вести в заблуждение!

а где ты прочитал, что я открываю сервер х0.1 .. и причём тут школа? 

школа создана не для обучения, а для сформирования определёного вида граджан! 

 

вообще не очём написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, я держал хф серв 0,3 (всякие рек бонусы и виталка и руны опыта) и выходило уже полноценные х2 по качу, до ворпала у меня люди добирались за 1 месяц.

Такие рейты не так усложняют игру, как нехватка онлайна на таком сервере...

да вот сам искал, нашел х0.1 хф .. често это бред! 4к часов онлайн у людей даже года нету!! при этом они фулл уровень и по 20ккк аден... что то с рейтами такими не сходиться

возможно и за хроник.. тогда зачем такие рейты вообще ставить без понятия..

 

возможно х0.1 даже на Интерлюд не подойдёт Хз, но я покачался настолько сложно от х1, в 100 раз примерно

 

как вариант С4 под х0.1 подойдёт, 100% за 4к часов 70 не будет ур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот сам искал, нашел х0.1 хф .. често это бред! 4к часов онлайн у людей даже года нету!! при этом они фулл уровень и по 20ккк аден... что то с рейтами такими не сходиться

возможно и за хроник.. тогда зачем такие рейты вообще ставить без понятия..

 

возможно х0.1 даже на Интерлюд не подойдёт Хз, но я покачался настолько сложно от х1, в 100 раз примерно

 

как вариант С4 под х0.1 подойдёт, 100% за 4к часов 70 не будет ур.

Скорость развития сервера и игроков не зависит практически от рейтов, тут главное как вы все продумаете с экономической и практической стороны.

В данный момент один из проектов у меня стоит, там рейты немного выше х10, и люди одеваются по фулу лишь через два с половиной месяца, и сервер живет дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость развития сервера и игроков не зависит практически от рейтов, тут главное как вы все продумаете с экономической и практической стороны.

В данный момент один из проектов у меня стоит, там рейты немного выше х10, и люди одеваются по фулу лишь через два с половиной месяца, и сервер живет дольше.

согласен.. но бывает хочеться Харда.. чего то реально Жоского

хотя бы просто посмотреть)

где реально НГ в цене а Д топ) С Элита, Б Вип класс, А грейд в мечтах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где D пуху+4 готовы за 100$ купить... вот это хард))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где D пуху+4 готовы за 100$ купить... вот это хард))

У меня был сервер в далеком 2009 держал я его около 3-х месяцев, я создавал поистине хардкор, рейты были х1, но по экономике было все принижено в нулину, шмотки ВСЕ вообще были убраны из магазинов все только крафт и дроп.

И еще делал нг соски в крафт, вот это было хард) сервер закончился на пухах А грейда и Б шмоте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был сервер в далеком 2009 держал я его около 3-х месяцев, я создавал поистине хардкор, рейты были х1, но по экономике было все принижено в нулину, шмотки ВСЕ вообще были убраны из магазинов все только крафт и дроп.

И еще делал нг соски в крафт, вот это было хард) сервер закончился на пухах А грейда и Б шмоте =)

не надо было закрывать, щас в 2к17 это был бы класс сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо было закрывать, щас в 2к17 это был бы класс сервер

раньше я этим занимался по приколу, а сейчас живу за счет проектов ла2, в действии 4 сервера уже стабильных можно сказать бизнес) их и не закрываю.

Изменено пользователем UltrusAra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой сервер делать проще прощено, добавляешь количество нужной экспы по одному нолю петам и персонажам на лвл ап, так же в шанс дроп листа убираешь по одному нолю, ставишь рейты х1 получаешь 0,10 при рейтах х10 будет реально х1 при х100 будет х10 и так далее

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...