Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван_Тихомиров

Куплю сборку\проект ИТ+

Рекомендуемые сообщения

Куплю плюс-минус готовую сборку ИТ+ на основе pw soft
Так же могу забрать целый проект. Если вы считаете, что в вашем сервере есть что-то интересное, новое, - пишите сразу, будем смотреть, обсуждать, покупать - если понравится.
Строчите в лс на форуме, а там уже решим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, чувак пишет всё могу всё умею ,но в тоже время покупает сборку и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, чувак пишет всё могу всё умею ,но в тоже время покупает сборку и тд и тп. 

Тебе сказано, у меня нет времени делать, есть основная работа.

Пока время было, сделал и запустил 1 проект и в целом доволен его выхлопом. 

 

А ты паришь мне ласт-пвп.ру, с которого вообще нечего взять, все хтмл, шмотки, абсолютно всё в шаре, ещё и морально устарело, причём очень сильно.

Я даже интересоваться не хочу, сколько ты за это хочешь, потому, что уважаю свою аудиторию и не дам играть им на таком шлаке старом.

Кидай видео в студию и прайс на это чудо, если так уверен в своём продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сказано, у меня нет времени делать, есть основная работа.

Пока время было, сделал и запустил 1 проект и в целом доволен его выхлопом. 

 

А ты паришь мне ласт-пвп.ру, с которого вообще нечего взять, все хтмл, шмотки, абсолютно всё в шаре, ещё и морально устарело, причём очень сильно.

Я даже интересоваться не хочу, сколько ты за это хочешь, потому, что уважаю свою аудиторию и не дам играть им на таком шлаке старом.

Кидай видео в студию и прайс на это чудо, если так уверен в своём продукте.

Ты смешной однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cмешной в том, что не хочу покупать мусор вместо сборки? - врятле.

я разве заставлял? (Нет). Я обосновал? (Обосновал). Ты чепуху нес? (Нес). Удачи в поисках. (Но скорее всего, ты будешь сам делать т.к ты всё умеешь и могёшь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве заставлял? (Нет). Я обосновал? (Обосновал). Ты чепуху нес? (Нес). Удачи в поисках. (Но скорее всего, ты будешь сам делать т.к ты всё умеешь и могёшь).

где ты обосновал там? герой? добавляй видео своего мего проекта в тему, пусть люди глянут, что ты впаривать пытаешься и цену не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты обосновал там? герой? добавляй видео своего мего проекта в тему, пусть люди глянут, что ты впаривать пытаешься и цену не забудь

Я пытался впарить? Не не не я таким не занимаюсь извини друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался впарить? Не не не я таким не занимаюсь извини друг.

а как это называется?

я сказал, что мне эта сборка не подходит, она устарела, всё нужно менять, попросил показать вторую сборку от невесомы, а ты начал меня грузить, какой ахиреный у тебя шлак и что он приносил 50к рублей, да мне без разницы сколько он приносил, есть конец 2017 года на дворе и твоя сборка просто хлам который удалить нужно и никому уже не показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это называется?

я сказал, что мне эта сборка не подходит, она устарела, всё нужно менять, попросил показать вторую сборку от невесомы, а ты начал меня грузить, какой ахиреный у тебя шлак и что он приносил 50к рублей, да мне без разницы сколько он приносил, есть конец 2017 года на дворе и твоя сборка просто хлам который удалить нужно и никому уже не показывать.

Я тебе что на это ответил? Собери сам вот и усё. Почистите тему от флуда модеры пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В продаже есть готовые сборки серверов ИТ+: L2Khaos, L2Sublimity, L2Nobility, L2Gaming.

Все сборки стояли на евро серверах и обкатаны на онлайне от 700+ человек. Все сборки L2OFF (ПТС).

 

Если вас заинтересовала какая либо из сборок, можете посмотреть на ютубе более детально о проекте (очень много видео с каждой из сборок), а так же написать мне в ЛС. 

 

Так же имеются контакты разработчиков этих сборок, которые могут ответить на все ваши вопросы более детально.

 

С уважением,

Pingo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В продаже есть готовые сборки серверов ИТ+: L2Khaos, L2Sublimity, L2Nobility, L2Gaming.

Все сборки стояли на евро серверах и обкатаны на онлайне от 700+ человек. Все сборки L2OFF (ПТС).

 

Если вас заинтересовала какая либо из сборок, можете посмотреть на ютубе более детально о проекте (очень много видео с каждой из сборок), а так же написать мне в ЛС. 

 

Так же имеются контакты разработчиков этих сборок, которые могут ответить на все ваши вопросы более детально.

 

С уважением,

Pingo

Сейчас бы на ПТС-ке допы делать.

Мне аж интересно как работают пару моментов. И проекты выше перечисленные я лично первый раз слышу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти проекты создавались с момента выхода интерлюда (примерно в те времена). Как я уже упомянул, это одни из самых успешных европейских серверов. Основная масса администраторов с этого форума ориентирована на РУ/СНГ комьюнити (поэтому это вполне нормально, что вы о них не слышали), я же в основном работаю с европейскими серверами.

Изменено пользователем PingoPongo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...