Перейти к содержанию
Авторизация  
JavaBoys

[ШАРА] Веб-обвязка + анонс и дизайн

Рекомендуемые сообщения

thumb-b4cdbb7d47d0e446c25e3658a789ef4b-anoncer-ru.jpg



Название: [ШАРА] Веб-обвязка + анонс и дизайн

Добавил: JavaBoys

Добавлен: 25 Oct 2017

Категория: Web составляющие

Автор: Kate

 



Всем привет! Один хороший человек когда то поделился но решил забросить дело и не дорабатывать его) В комплекте уже идет база, WordPress обвязка, все необходимые скрипты и какой то дизайн) Хочу заранее предупредить что такого еще не было в шаре) Кто то очень давно по слухам заплатил за него хорошие деньги, а кто то продавал на всех форумах... Сайт поделен на две части (скоро откроются / и уже открыты), так же есть два типа випок (простой, и элитный). Так же есть какие то модули но я не разобралась... что-то по типу добавь кнопку к себе на сайт... анонс потом сканирует сайт и выдает бесплатный вип пока не уберешь кнопку.. ну то такое В общем сами смотрите) Когда то пробовала ставить... админ пароль нужно будет поменять в базе генератором md5 (точно не скажу точно ли им), а вот ссылку на админ-парень уже не вспомню (Знающие ребята по содержимому найдут

 



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можете поставить данный движок, так не нужно тыкать то что фаил испорчен и репутацию минусовать. Лучше попросите помощи у знающих людей вот и все.

Изменено пользователем JavaBoys
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С установкой проблем не возникает, создайте новую базу данных, далее в корне есть файл wp-config.php открываете, вписываете свои имя базы пользователя и пароль к базе,  в браузере переходите на сайт -> запускается стандартная установка вордпресс. Но под себя конечно придется перелапачивать... много вшитых ссылок ведет на некий l2oop.su которого как говорит браузер уже несуществует.
Далее могут возникнуть проблемы с версиями php.
В дизайне менюха вшита в код, нет возможности ее изменять из админки...
Так же в корне валяется database.sql Возможно стоит его запустить, он наполняет базу. Перед этим откройте его и за комментируйте  9011 строку, она изменяет пароль админа. В общих чертах вроде все. Но на мой взгляд бесполезная поделка, но это только мое мнение.

Изменено пользователем Pepel
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал кто ставить?

у меня с ним возникла проблема с переходом на сервера 

просто открывает новую  вкладку и на ней знак вопроса в левом углу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем второй день ковыряю этот анонс на локалке и ни как не могу понять почему не переходит на сайт выбранного сервера!

5b34bec313542_-2.jpg.7e29f0b887e0ed4d232b122e28c8ab12.jpg

при попытке перехода выдает вот это в новой вкладке 

?
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\openserver\OpenServer\domains\anonsl2-22.ru\wp-content\themes\anoncer\404.php:1) in D:\openserver\OpenServer\domains\anonsl2-22.ru\wp-content\themes\anoncer\404.php on line 2

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\openserver\OpenServer\domains\anonsl2-22.ru\wp-content\themes\anoncer\404.php:1) in D:\openserver\OpenServer\domains\anonsl2-22.ru\wp-content\themes\anoncer\404.php on line 3

в указанном файле вот такой код

?<?php
   header("Status: 301 Moved Permanently");
   header("Location:http://anonsl2-22.ru");
?>

из админки при установке плагина Page Links To переходит напрямую на сайт сервера 

 

 

Изменено пользователем maloystarley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как войти в панель управления что то искал не могу найти 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...