Перейти к содержанию
Авторизация  
sedrik111

Работа с utx

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Хочу обратиться за помощью. Может есть люди, которым не сложно добавить в мой файл Icons.utx картинку для отображения скила?

 

d5171729693bt.jpg

Icons.rar

Изменено пользователем sedrik111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Хочу обратиться за помощью. Может есть люди, которім не сложно добавить в мой файл Icons.utx картинку для отображения скила?

 

d5171729693bt.jpg

В интернетах тыща и один мануал по редактированию UTX, но это же так сложно уделить пару минут мануалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернетах тыща и один мануал по редактированию UTX, но это же так сложно уделить пару минут мануалу.

мне не сложно уделить время мануалу, и больше скажу я уделил. Но как для одной иконки очень много всего надо устанавливать. Извините за неудобства (нет). Я за помощью обратился а не за очевидными ответами разумистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не сложно уделить время мануалу, и больше скажу я уделил. Но как для одной иконки очень много всего надо устанавливать. Извините за неудобства (нет). Я за помощью обратился а не за очевидными ответами разумистов.

Установить рантайм и может быть фотошоп - ну как же много всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить рантайм и может быть фотошоп - ну как же много всего то.

НЕ спасибо за информацию. Выше я написал что с мануалами ознакомился, так что ничего нового ты мне не рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ спасибо за информацию. Выше я написал что с мануалами ознакомился, так что ничего нового ты мне не рассказал.

слышь ты не спасибчатый. свои спасибы и не спасибы можешь себе в карман положить и не доставать их. скачай кучу программ добавь 1 иконку и потом удали их. либо как вариант жди пока кто-нибудь сделает за тебя ленивого и дофига дерзкого твою работу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ спасибо за информацию. Выше я написал что с мануалами ознакомился, так что ничего нового ты мне не рассказал.

Ну раз ты такой шарящий, сделать столь простое действие как добавить иконку не составит тебе труда ( нет )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты такой шарящий, сделать столь простое действие как добавить иконку не составит тебе труда ( нет )

изи, а репутацию знаешь кому в минус кидай? тому кто в канаве гниёт щас (ну ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изи, а репутацию знаешь кому в минус кидай? тому кто в канаве гниёт щас (ну ты понял)

Так я тебе и кидаю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...