Перейти к содержанию
Авторизация  
220Volt

Будет Ли Пользоватсья Популярностью?

Рекомендуемые сообщения

Вот такая идейка возникла. Т.к на работе много свободного времени , а не подумал, а не заняться бы мне подготовкой проектов, а именно.

Я делаю домен(сам придумываю, что уже облечает задачу), хостинг, ставлю все обьвязки, делаю сборку классику, не классику от проекта, ну вообщем делаю все готовое к открытию заполняю сайт и т.д, покупателю лишь останется перенести на свою машину сервер и все, если это люнь то за литр пивасика дополнительный поставлю на него сервер. Делать буду на фрозенах + своя защита будет идти в комплекте.

Собственно вопрос будет ли покупаться? Наример Хостинг от Фокси 150 + домен 100, и 700 например на сборку(классик) + сайт и т.д . Тоесть за 1к вы получаете проект готовый к запуску. так же за доп. плату регаю во всех топах настроиваю л2топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мб потянешь, главное реклама твоих предложений.,есть же такие которые не могут даж сборку запустить с них и будет прибыль., главное о себе заявить, а там мб потянутся., кстать зделай мне серв на хел а то я не могею, тебе ж че, времени все равно много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая идейка возникла. Т.к на работе много свободного времени , а не подумал, а не заняться бы мне подготовкой проектов, а именно.

Я делаю домен(сам придумываю, что уже облечает задачу), хостинг, ставлю все обьвязки, делаю сборку классику, не классику от проекта, ну вообщем делаю все готовое к открытию заполняю сайт и т.д, покупателю лишь останется перенести на свою машину сервер и все, если это люнь то за литр пивасика дополнительный поставлю на него сервер. Делать буду на фрозенах + своя защита будет идти в комплекте.

Собственно вопрос будет ли покупаться? Наример Хостинг от Фокси 150 + домен 100, и 700 например на сборку(классик) + сайт и т.д . Тоесть за 1к вы получаете проект готовый к запуску. так же за доп. плату регаю во всех топах настроиваю л2топ.

Дак потянеш канеш)) Щас людей желающих свой сервер от и до, не все знают как сделать эт все, ты продаеш и плюс они спрашивают как поставить говориш что за отдельную плату все сделаю, тот естественно соглашается т.к. купил уже сборку хост и домен, ну вот и все! Ты в плюсе))) Главное человека найти такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея,но позволь дать тебе еще один совет ;) Организуй еще и саппорт(своих проектов) за абонентскую плату(умереную) и ты вобще в шоколаде будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сапорт это само собой. Мне нужны будут долгосрочные клиенты.Так же вопрос, будут ли пользоваться классические проекты популярностью?

Точнее не так, куда смотреть в сторону говно шмота или классики? Как сам, так классика с ней и легче, и фейла не будет прям такогр, т.к сборки с хламо шмотом не делаются за 1 день. Например свою сборку с хламо шмотом я продал вчера за 2.5к)

Изменено пользователем 220Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы воспользовался услугами только если бы делал не готовый сервер а именно по моей просьбе на моей сборке нужную мне работу с нпс мобами и прочим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая идейка возникла. Т.к на работе много свободного времени , а не подумал, а не заняться бы мне подготовкой проектов, а именно.

Я делаю домен(сам придумываю, что уже облечает задачу), хостинг, ставлю все обьвязки, делаю сборку классику, не классику от проекта, ну вообщем делаю все готовое к открытию заполняю сайт и т.д, покупателю лишь останется перенести на свою машину сервер и все, если это люнь то за литр пивасика дополнительный поставлю на него сервер. Делать буду на фрозенах + своя защита будет идти в комплекте.

Собственно вопрос будет ли покупаться? Наример Хостинг от Фокси 150 + домен 100, и 700 например на сборку(классик) + сайт и т.д . Тоесть за 1к вы получаете проект готовый к запуску. так же за доп. плату регаю во всех топах настроиваю л2топ.

 

Идея очень хорошая , думаю много кто будет покупать главное заяви о себе прорекламь себя на всех порталах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы воспользовался услугами только если бы делал не готовый сервер а именно по моей просьбе на моей сборке нужную мне работу с нпс мобами и прочим.....

под заказ + всё что перечислено к ТСа к нему же, у него работает не 1 человек, и на каждый заказ у него отдельный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...