Перейти к содержанию
Авторизация  
MAKAVE

Продажа! Уникального Дизайна (psd) От Makave Arts (nserver)

Рекомендуемые сообщения

дизами корявыми

Для кого как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хорош писать свою ахинею, в моей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизами корявыми

мне тоже не очень понравился, но у каждого свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже не очень понравился, но у каждого свое мнение...

 

У вас хуже намного раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас хуже намного раз!

молодец, купи себе вареник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво)

Даже очень красиво) мне понравилось)

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел бы молчал выскочка. Никто не говорил что это нереально мего крутой дизайн, разве что для тебя (сверхъестественное и крутое), ты аж не поленился мессагу написать. http://freelance.ru/users/LastSnow/ тут разве все работы наляпанные школьником. И пиши что хочешь оно так и есть. А вот сайт который такого мега крутого дизайнера школьника вдохновляет http://l2top.ru

 

А бабу свою не нужно людям впаривать, себе оставь.

 

слушай сюда, якобы взрослый школьник. Я сужу как дизайнер, зная как делаються дизайны и могу их оценивать именно с этой точки зрения. И я вижу что тут один сраный клипарт, наляпанный таким же тру поцаном. Протри глаза дибил, и прежде чем говорить о том что я школьник и про мое умение делать свою работу, сначало покажи свои наработки.

Офнись, закройся, а лучше убейся. И когда ты набьешь руку, даже за месяц, ты поймешь что это дизайн е стоит и 500р., т.к тут 2 текстуры, 3 клипартовых персонажа, и 1 картинка на фоне. + стандартные шрифты и такая же текстура везде.

 

и да p.s мне 17, я это не скрываю. Приятней в 17 зарабатывать по 20+ тыс. в месяц работая дома по несколько часов, чем на дядю лет в 40, где тебя пинают, лол.

Изменено пользователем LastSnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут 2 текстуры, 3 клипартовых персонажа, и 1 картинка на фоне. + стандартные шрифты и такая же текстура везде.

 

LastSnow почему ты навязываешь свое мнение всем? Не нравиться так не нравиться, оставили люди положительные комментарии бог с ними.

Зачем заниматься ерундой, я не писал что это крутая работа, не понимаю слово клипарт? Я не взял готовое. Я изучал и 960 grid system и умею пользоваться золотым сечение при создании макета.Шрифтов у меня много, зачем эти понты, работаешь , получаешь 20к молодец, это просто юношеский максимализм, возвышения себя до уровня бога, это пройдет, сам таким был, шатали людей не за что, просто потому что человек не правильно посмотрел в нашу сторону. Всё это от гордыни возвышение себя над толпой запомни это привычка шакалов, и моральных уродов. Мне почему-то кажется ты не совсем моральный урод.

 

Сильный человек — это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто ... Вместо того, чтобы побеждать,может помочь.

 

Мне не жалко выложить работу в шару, и нечего скрывать, я потратил три дня, в основном на поиск идее, не смотря на другие дизайны на тему линейки, может это и не правильно, и пора брать идее чужие не знаю... Макет не идеальный, есть уйма недочетов, покажи идеальный дизайн за такие деньги...

 

Скачать: http://hostex.org/dl/fc0fb77253 (53.73 Мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LastSnow почему ты навязываешь свое мнение всем? Не нравиться так не нравиться, оставили люди положительные комментарии бог с ними.

Зачем заниматься ерундой, я не писал что это крутая работа, не понимаю слово клипарт? Я не взял готовое. Я изучал и 960 grid system и умею пользоваться золотым сечение при создании макета.Шрифтов у меня много, зачем эти понты, работаешь , получаешь 20к молодец, это просто юношеский максимализм, возвышения себя до уровня бога, это пройдет, сам таким был, шатали людей не за что, просто потому что человек не правильно посмотрел в нашу сторону. Всё это от гордыни возвышение себя над толпой запомни это привычка шакалов, и моральных уродов. Мне почему-то кажется ты не совсем моральный урод.

 

Сильный человек — это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто ... Вместо того, чтобы побеждать,может помочь.

 

Мне не жалко выложить работу в шару, и нечего скрывать, я потратил три дня, в основном на поиск идее, не смотря на другие дизайны на тему линейки, может это и не правильно, и пора брать идее чужие не знаю... Макет не идеальный, есть уйма недочетов, покажи идеальный дизайн за такие деньги...

 

Скачать: http://hostex.org/dl/fc0fb77253 (53.73 Мб)

 

Критика есть критикой, меня обсирали тоже жестого когда я делал первые работы, так всегда.

Но опять же я просто оставил отрицательный коментарий без кучи мата и оскорблений, на меня сагрился какой то тип, и последующий ответ был уже ему.

 

И зря макет выложил в шару, мало ли кто бы и взял. P.S опять же идея хорошая, но не качество(оно со временем придет). Т.к даже неворуженным глазом внизу видно куча недотертых вещей, блоки все разбросаны хз как в слоях, из-за которых потом верстальщик сломает себе голову когда будет верстать.

и еще 1 p.s, не стоит от отрицательных коментов, критики и т.п никуда ничего сливать, ибо это я еще 1, и то мягко, а бывают кучи агрошколоты которые просто без фактов будут осокрблять всем чем попадет.

 

И на будущее слои держи в порядке.

вот пример http://plasmon.rghost.ru/38589083/image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критика есть критикой, меня обсирали тоже жестого когда я делал первые работы, так всегда.

Но опять же я просто оставил отрицательный коментарий без кучи мата и оскорблений, на меня сагрился какой то тип, и последующий ответ был уже ему.

 

И зря макет выложил в шару, мало ли кто бы и взял. P.S опять же идея хорошая, но не качество(оно со временем придет). Т.к даже неворуженным глазом внизу видно куча недотертых вещей, блоки все разбросаны хз как в слоях, из-за которых потом верстальщик сломает себе голову когда будет верстать.

и еще 1 p.s, не стоит от отрицательных коментов, критики и т.п никуда ничего сливать, ибо это я еще 1, и то мягко, а бывают кучи агрошколоты которые просто без фактов будут осокрблять всем чем попадет.

 

И на будущее слои держи в порядке.

вот пример http://plasmon.rghost.ru/38589083/image.png

А такой вопрос что то ваше в макете кроме фигур есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такой вопрос что то ваше в макете кроме фигур есть?

 

а что я должен был туда поместить?:D

и опять же эти фигуры делал я, а не клипарт. И там все руками кроме фона :clapping:.

голую анджелину джоли?;)

Изменено пользователем LastSnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что я должен был туда поместить?:D

и опять же эти фигуры делал я, а не клипарт. И там все руками кроме фона :clapping:.

голую анджелину джоли?;)

все остальное банальные фигуры, человек 11 лет сделает такое не хуже вас, зная опции наложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критика есть критикой, меня обсирали тоже жестого когда я делал первые работы, так всегда.

Но опять же я просто оставил отрицательный коментарий без кучи мата и оскорблений, на меня сагрился какой то тип, и последующий ответ был уже ему.

 

И зря макет выложил в шару, мало ли кто бы и взял. P.S опять же идея хорошая, но не качество(оно со временем придет). Т.к даже неворуженным глазом внизу видно куча недотертых вещей, блоки все разбросаны хз как в слоях, из-за которых потом верстальщик сломает себе голову когда будет верстать.

и еще 1 p.s, не стоит от отрицательных коментов, критики и т.п никуда ничего сливать, ибо это я еще 1, и то мягко, а бывают кучи агрошколоты которые просто без фактов будут осокрблять всем чем попадет.

 

И на будущее слои держи в порядке.

вот пример http://plasmon.rghost.ru/38589083/image.png

Уважаемый LastSnow я не думаю что вы доросли до уровня критики,ваше мнение абсолютно никому не интересно,Дизайн который вы только что показали в пример человеку - в разы хуже,там ничего не проработано..Не над чем не сидели,всё было сделано абы побыстрее,вы молодец что хорошо свои 3.000 заработка превратили в 20.000 Но это опять же никому не нужно кроме вашей мамы в хорошем смысле,идите работайте и не гавкайте на тех кто гараздо выше вас по уровню,выглядит жалко и ущербно,желаю удачи.

Изменено пользователем Sweety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый LastSnow я не думаю что вы доросли до уровня критики,ваше мнение абсолютно никому не интересно,Дизайн который вы только что показали в пример человек в разы хуже,там ничего не проработано..Не над чем не сидели,всё было сделано абы побыстрее,вы молодец что хорошо свои 3.000 заработка превратили в 20.000 Но это опять же никому не нужно кроме вашей мамы в хорошем смысле,идите работайте и не гавкайте на тех кто гараздо выше вас по уровню,выглядит жалко и ущербно,желаю удачи.

Вот послушайте человека, и сделайте выводы, Звезда десингер форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый LastSnow я не думаю что вы доросли до уровня критики,ваше мнение абсолютно никому не интересно,Дизайн который вы только что показали в пример человек в разы хуже,там ничего не проработано..Не над чем не сидели,всё было сделано абы побыстрее,вы молодец что хорошо свои 3.000 заработка превратили в 20.000 Но это опять же никому не нужно кроме вашей мамы в хорошем смысле,идите работайте и не гавкайте на тех кто гараздо выше вас по уровню,выглядит жалко и ущербно,желаю удачи.

 

ок, ведь твое тяфканье намного громче и нужнее кому то? :clapping:

и еще, ты не выросла для того что бы указывать мне что мне делать.

и в том макете что я скинул, как раз таки все проработано и сделано аккуратно. А не как у тебя куча всего наляпано ненужного.

 

 

и насчет ответа доктору, в веб 2.0 дизайне ребята за 10 тыс. передвигают местами блоки, и радуються деньгам. Там ребенок даже без заниний опций программы сделает.

 

вот допустим почти 10.000р. за макет дали человеку. http://live-opera.ru/konku-s.png

тут вообще только фон фигур каплю изменен и цвет шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, ведь твое тяфканье намного громче и нужнее кому то? :clapping:

и еще, ты не выросла для того что бы указывать мне что мне делать.

и в том макете что я скинул, как раз таки все проработано и сделано аккуратно. А не как у тебя куча всего наляпано ненужного.

 

 

и насчет ответа доктору, в веб 2.0 дизайне ребята за 10 тыс. передвигают местами блоки, и радуються деньгам. Там ребенок даже без заниний опций программы сделает.

 

вот допустим почти 10.000р. за макет дали человеку. http://live-opera.ru/konku-s.png

тут вообще только фон фигур каплю изменен и цвет шрифта.

Я чужие деньги не считаю и не советую вам, давайте вернемся к вашему макету, кроме векторных фигур есть что то ваше есть, или остальное украдено?

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чужие деньги не считаю и не советую вам, кроме вектора в вашем макете что то ваше есть, или остальное украдено?

 

ты тупой или да?

фон с шары как и у всех, остальное ручками.

 

p.s про тру дизайнершу свити кул стори, фактов только до сих пор никто не нашел :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты тупой или да?

фон с шары как и у всех, остальное ручками.

 

p.s про тру дизайнершу свити кул стори, фактов только до сих пор никто не нашел :clapping:

Как у остальных?

Кто такие остальные?

За базаром жертва аборта следи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче...буду умнее и тебе зло советую,этот человек настолько тупой что просто 3.14здец,игнорируй молчи,а автор глупость сделал что выложил макет в шару..т.к у ластсноуа скоро новый макет появиться и там будут его рукой нарисованны элементы с вашего дизайна,свою дискуссию закрываю,пусть сноу говорит сам с собой...ему не привыкать..

Изменено пользователем Sweety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче...буду умнее и тебе зло советую,этот человек настолько тупой что просто 3.14здец,игнорируй молчи,а автор глупость сделал что выложил макет в шару..т.к у ластсноуа скоро новый макет появиться и там будут его рукой нарисованны элементы с вашего дизайна,свою дискуссию закрываю,пусть сноу говорит сам с собой...ему не привыкать.

 

КУЛ ШУТКА. я просто твой фанат, такой кучи бреда в 1 посте еще не видел. ПМС что ли? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.+сноу какое тебе дело до тех кому нравяться мои работы?мне уже приглянулась история как ты выпросил клиента моего у тебя купить дизайн а не у меня..если захочешь лог переписки получит форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.+сноу какое тебе дело до тех кому нравяться мои работы?мне уже приглянулась история как ты выпросил клиента моего у тебя купить дизайн а не у меня..если захочешь лог переписки получит форум.

Сноу жалкое подибие Ротонды или что?

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, но зачем вы все делаете такие большие размеры? Статистика говорит что размер экрана простолюдина, как правило

595d1322862452-odin_internet_i_mnogo_brauzerov-stat_resolution_2.jpg

А резинку не всегда из такого сверстаешь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноу жалкое подибие Ротонды или что?

я тебе в кратце могу описать историю..

Человек у меня уже почти покупает работу.

Присылает лог переписки от Сноуа..

 

Там примерно такое :

ОНА КИНЕТ

50% ВОЗЬМЕТ И КИНЕТ

У НЕЕ ЗА 50% стоимости покупают дизайны И КИДАЮТ В КОРЗИНЫ.

У НЕЕ УЖАСНЫЕ ДИЗАЙНЫ Я КРУТОЙ СУПЕРБРО..

И тому подобный бред,неповезло конечно мне на тот момент ..т.к клиент оказался школьником и просто дал себе внушить гнилое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...