Jump to content
Taliya

Ищу работу на форуме или в вк

Recommended Posts

9 часов назад, M1SHA сказал:

Очень понравилось работать ) приятно и адекватно) на данный момент виполнила 50% заказа и очень качественно.

Спасибо за сотрудничество! Отчет скинула,работу выполнила :) Было приятно работать :)

• Upvote 1

В 30.10.2018 в 09:20, repa сказал:

Раньше такое предлагали игроки, когда им нравиться проект и они  работали бесплатно, другие играя на нем же брали символическую плату в виде ништяков в игре.

Сейчас платить как и тогда никто не будет, а на хороший проект не возьмут, т.к. там все уже как и всегда укомплектовано.

раньше не было рекламы на ютубе и т.д. если вы вообще говорите про каменный век.... когда еще не было электричества и люди играли в ла2 при свечах...

потом де-то в 2010-2014 на время ютуб стал вносить импакт. Кто-то закупал ролики. Не было всегда все от интузиастов игроков как вы говорите.

Некоторые серверы мутили конкурсы акции типо сделай проморолик выложи в ютуб бла бла бла... во первых в любом случае от этого шла реклама на ютубе т.к. люди плодили видосы с сылкой серва в описании ну и еще был шанс что кто-то замутит че-нить годное..

на данный момент игра в настолько мертвом состоянии что уже ни кто не залипает на ролики да и профита в плане рекламы мало когда они приносили... из-за этого и нет смысла вообще их покупать.

Но, не смотря на все это есть проекты которые регулярно закупают видосы по инерции, либо по традиции так как уже привыкли чтоли я хз... Как СНГ так и буржуйские... Не думаю что они не осознают что это не профитно... Просто кто-то хочет себе красивую обложку и все такое. Лишним это не будет. Другое дело что не все могут позволить.

Плюс сейчас появилась возможность интегрировать таргетинговую рекламу на том же ютубе... чтобы тем кто как-то по сети там связан с ла2 показывалась видео-реклама.

Плюс в связи с последними событиями на твиче очень актуальна реклама именно там. Допустим, если заказывать боле мение качественный проморолик после чего выставлять его на твич трансляцию, получается уже неплохая реклама (имхо).

• Upvote 1

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Всем тепла! Близятся новогодние праздники в связи с этим свободна для заказов. Промо/работа в ФШ/наполнение форума и так далее. Цены обсудим^_^ Связь - скайп или вк

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Всем добра! Продам готовое промо - цена 800р (киви или приват - цена без комиссии ). По желанию добавлю ваш текст или же напишу свой. Просмотр того,что заказываете предоставляю,вношу любые коррективы по желанию в готовое промо. Писать вк или скайп ^_^

С новым годом,с новыми начинаниями и с новым счастьем всех! 

В честь новогоднего настроения и праздников продам готовое промо (цена 600р) только до конца недели :) 

предоставлю пред просмотр :) Цена смешная ;)

Пишите в вк или скайп :)

Так же активно ищу работу

Оживлю ваш форум

Сделаю промо под заказ

В 09.07.2018 в 18:32, Taliya сказал:

И вам здравствуйте. На вкус и цвет - это первое, второе хотелось бы взглянуть на ваши работы тогда :) Да и элементарно многие не имеют времени или же навыков делать что-то. Как в прочем и я только учусь. Даже за то, что я делала (как видно в примерах) я получала только положительные отзывы и думаю тут дело в том, что вам не понравилось что либо или же... ну не буду озвучивать в слух)

И попрошу пояснить вот что:

- готовые шаблоны (шаблон чего?)

- уже имеющийся эффект (эффект какой и где? Или по вашему для всех промо люди занимающиеся ими делают эффекты под заказ?)

cinematic trailer titles - Пояснил!

Взять какие то particles из проекта, или lens, falare и так до бесконечности, это одно, а взять ролики на ютубе, изменить ничего, и отрендерить 30 минут работы. 

В 21.08.2018 в 19:51, ShadowWorld сказал:

Скажу это не ризи по цене и по кечеству но делает хорошо для своих умений 

И я скажу одно, работы ризи в 10-11 году примерно, произвели фурор, так как подобного не было. И из тех работ его "крутых", все слеплены с шары. + фантазии, но он пошел дальше, молодец, фотограф - оператор сейчас.

18 часов назад, AndLike сказал:

cinematic trailer titles - Пояснил!

Взять какие то particles из проекта, или lens, falare и так до бесконечности, это одно, а взять ролики на ютубе, изменить ничего, и отрендерить 30 минут работы. 

И я скажу одно, работы ризи в 10-11 году примерно, произвели фурор, так как подобного не было. И из тех работ его "крутых", все слеплены с шары. + фантазии, но он пошел дальше, молодец, фотограф - оператор сейчас.

Ну видите кто умеет - молодец,кому-то нравится то чем я занимаюсь,кто-то критикует и это норма. Я только учусь по большому счету так что рада любому мнению или же критике (повторюсь).

Так кто такой Ризи хоть Вы окажите мне его работы :) С праздниками :) 

• Upvote 1

Добавлены к сотрудничеству (не реклама) проект - l2.netlink.su и еще пару человек :)

Открыта для предложений :) 

Мои услуги выше ^_^

Спасибо за сотрудничество : L2Origin (не реклама) , а так же всем, кто предлагал работу :) 

Благодарность летит (не реклама):

interlude.ru
la2relax.ru

а так же тем заказчикам которые делали у меня заказы (простите за тавтологию). 

Всем добра!

Благодарю за сотрудничество Fange.ru и еще пару проектов :)  (не реклама) .

Хотелось бы поработать над промо для Вашего проекта. 

Контакты выше

Примеры работ ниже

(лучше смотреть с ютуба) ;)