Jump to content
Taliya

Ищу работу на форуме или в вк

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые посетите данной темы!

Ищу работу на форуме или же в вк. На данный момент сотрудничаю не с одним проектом,но из-за особенностей своей жизни "любая копейка это уже хорошо".

Как говорится :" Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби" ©

О себе : Светлана ,28 лет. Проживаю в городе Киев.

Есть опыт порядка 3-х лет  в данных категориях имеется: 
- Модерация форума 
- Написание гайдов (по запросу) 
- Написание развлекательных и интересных тем (был и копирайтинг,но с указанием источника)
- общение с игроками 
- Интервью в разных форматах (устное/письменное) так же видео 
- проведение конкурсов на форуме / группе в вк 
- оформление видео или фото для проекта (промо в том числе) - примеры работ по ссылке на мой канал (YouTube) 
- оживление групп в Vk /создание/ оформление

Спам и прочее предлагали ,но либо не было времени либо за мелочь. Как мне кажется любая работа должна оплачиваться по достоинству,ведь все практически можно купить,но не время.

Примеры работ (скрины) могу скинуть в личные сообщения или скайп кого заинтересует моя кандидатура. 

От себя : Во-первых мне интересен опыт сотрудничества не только с материальной точки зрения ,но и для обретения опыта. Последний проект дал мне возможность побыть в коже ГМа, а так же подкинули мне мотивацию изучить такую вещи,как Devmode.

Сотрудничала с проектами :

- L2Utopia.ru (сотрудничаю до сих пор,замечательный проект)

- olympiadstat.ru(закрыт)

- theethereal.ru он же l2peaktop.ru (проект кидал, выбивала оплату за работу по итогу разорвали наше сотрудничество)

- pevepe.org(закрыт)

- l2europa.com(делала промо для проекта,а так же поддерживаю хорошие отношения с администрацией.Замечательный проект)

-l2Veagence.com(пере открыт, сменилась администрация и с ней не сотрудничаю.)

-open-age.ru (замечательный проект,на данный момент не сотрудничаю. Поддерживаю хорошие отношения с администрацией. Причина ухода - не было денег на оплату. Всё бывает,но отзывы от меня только хорошие)

-playmango.ru (закрыт - работала не долго)

-decabria.ru (закрыт,проработала не долго,оплаты не дождалась - сотрудничество прекратила)

Довольно быстро обучаюсь.Делаю все под формат проекта как ему нужно если же нужна импровизация стараюсь выдать свой результат не на все 100% (не один человек это не сделает) ,но на 80% точно.
Благодарю за внимание и если актуально напишите мне пожалуйста сюда в тему или же контакты для связи: 
Vk : https://vk.com/iamtaliya
с уважением Светлана!

• Like 1

Актуально! Так же ищу человека с свободными 20 минутами времени не много поделиться опытом по работе и просмотру через Devmode ,а именно ищу информацию по "горячим клавишам".

Благодарю за внимание.

Уважаемые работодатели и администраторы проектов Lineage2 !

Те кто пишет мне по поводу работы обращаюсь к Вам! Прошу быть адекватнее, если употребляете мат - не пишите на нём! Если привыкли говорить матом и звоните ,убедительная просьба по началу выговорится ,а потом уже звонить.Мат на дух не переношу и стараюсь не работать с такими людьми. Если написали,но по каким - то причинам (работа,учёба,семья,запой) не можете грамотно написать сумму готовую платить за определенное количество часов/дней/недель ,сформулировать свои требования или же написать мне мои обязанности,прошу не тратьте своё и моё время.

Актуально! Ищу хороший проект и на долго :)

• Like 2

Здравствуйте всем!

Актуально! Ищу работу по выше написанному, о ФШ как и о сони вегасе (я только учусь) ,но критику воспринимаю нормально.

Примеры работ ,а так же цены покажу,обсудим и решим.

Всем хорошего времени суток!

(скину пока что плеер с своими промо,есть просто подаренные ,есть что делала на продажу. Не судите строго.)

• Like 1

6 минут назад, OrmJevil сказал:

Б***я @gvb как обычно , просто бадибэг !!! Пожалел бы девчулю.:D

Это мнение человека и для меня каждое мнение играет роль ,а жалость тут не будет уместна,скорее этот коммент будет мне толчком для дальнейшего обучения  ^_^

• Like 1

1 минуту назад, Taliya сказал:

Это мнение человека и для меня каждое мнение играет роль ,а жалость тут не будет уместна,скорее этот коммент будет мне толчком для дальнейшего обучения  ^_^

Мой вам совет , вы создайте тему, бесплатно делайте промо ролики людям в коментах, получите репутацию и набьёте руку . Многие так оттачивали свой скилл. Посмотрите раздел «Творчество»

• Like 1

11 минут назад, OrmJevil сказал:

Мой вам совет , вы создайте тему, бесплатно делайте промо ролики людям в коментах, получите репутацию и набьёте руку . Многие так оттачивали свой скилл. Посмотрите раздел «Творчество»

Благодарю за совет,обязательно ознакомлюсь ^_^

1 час назад, Taliya сказал:

Здравствуйте всем!

Актуально! Ищу работу по выше написанному, о ФШ как и о сони вегасе (я только учусь) ,но критику воспринимаю нормально.

Примеры работ ,а так же цены покажу,обсудим и решим.

Всем хорошего времени суток!

(скину пока что плеер с своими промо,есть просто подаренные ,есть что делала на продажу. Не судите строго.)

Уже лучше, по сравнению с той картинкой с графикой из 2003 года, и с текстом паинта ;)

Неплохой промо-ролик, из минусов верхняя правая часть мерзкий логотип л2 х10, он там вообще не в тему.

8 минут назад, Khrome сказал:

Неплохой промо-ролик, из минусов верхняя правая часть мерзкий логотип л2 х10, он там вообще не в тему.

Благодарю,а  логотип ,увы заказчик просил поставить и прислал. Лучше не вышло бы....

7 часов назад, Taliya сказал:

Благодарю,а  логотип ,увы заказчик просил поставить и прислал. Лучше не вышло бы....

Убедить заказчика что оно там не в тему тоже можно:huh:

В 09.02.2018 в 08:46, Khrome сказал:

Убедить заказчика что оно там не в тему тоже можно:huh:

Я с Вами могу согласиться,но лишь на 50%. Мне кажется раз заказчик платит значит он прав

Заказывал у неё промо сделала все быстро и как нужно было ! Советую!

• Upvote 1

В 09.02.2018 в 00:06, Taliya сказал:

KW1KXLURivQ.jpg

Юзай лучше всё классическое, а не это вот. Ибо просто наляпано картинками непонятными и добавлено куча разного шрифта.
Попробуй всё в одном шрифте(В адекватном шрифте) и на фоне с парочкой фильтров.

10 минут назад, OurLastNight сказал:

Юзай лучше всё классическое, а не это вот. Ибо просто наляпано картинками непонятными и добавлено куча разного шрифта.
Попробуй всё в одном шрифте(В адекватном шрифте) и на фоне с парочкой фильтров.

Как говорили в одном фильме : "Я не волшебник,я только учусь" ,но спасибо за совет. Обязательно попробую. Моя проблема в том,что люблю много всего красивого и сразу. Будем бороться :)

• Upvote 1

заказывал пару промо роликов все на высшем уровне! огромное спасибо всем советую 

• Upvote 1

Доброго времени суток^_^

Добавлены к списку сотрудников такие проекты как:

L2Zentros.ru - (закрыт)

Godsofwrath.ru - (закрыт)

rebirth.fun - в данный момент работаю

Есть не много времени на заказ промо. Всё обсуждается детально и по удобному времени. 

Сделаю пару промо. Цена за промо 800р (сроки выполнения от 1 до 3-х дней)

Актуально^_^

Доброго времени суток ^_^

Добавлены к списку сотрудников такие проекты как:

(не реклама)

l2utopia.ru 

bigwar.ws

l2wl.net

Есть не много времени на заказ промо. Всё обсуждается детально и по удобному времени. 

Доброго времени суток всем! Полностью свободна. Буду рада сотрудничать с новыми проектами или же принять заказы на промо (к примеру) ^_^