Перейти к содержанию

lestx

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

lestx стал победителем дня 26 марта 2018

lestx имел наиболее популярный контент!

Репутация

6

Информация о lestx

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2002 просмотра профиля
  1. ищу клиент lineage 2 essence death knight, 2019г. не выше. Где umodel открывает .ukx. Есть где такой?
  2. нужна работа на сентябрь-октябрь
  3. Норм, сам учусь делать мувики, но это все не мое.. У меня иногда спрашивают нечто подобное если что тогда буду давать твои контакты)
  4. lestx

    ищу костюмы

    Нашел в патче сервера фаворит, имя файлов MultiCrazy, через юмодел открываются... повезло.. ибо многое внутри того патча не открывается
  5. раньше не было рекламы на ютубе и т.д. если вы вообще говорите про каменный век.... когда еще не было электричества и люди играли в ла2 при свечах... потом де-то в 2010-2014 на время ютуб стал вносить импакт. Кто-то закупал ролики. Не было всегда все от интузиастов игроков как вы говорите. Некоторые серверы мутили конкурсы акции типо сделай проморолик выложи в ютуб бла бла бла... во первых в любом случае от этого шла реклама на ютубе т.к. люди плодили видосы с сылкой серва в описании ну и еще был шанс что кто-то замутит че-нить годное.. на данный момент игра в настолько мертвом состоянии что уже ни кто не залипает на ролики да и профита в плане рекламы мало когда они приносили... из-за этого и нет смысла вообще их покупать. Но, не смотря на все это есть проекты которые регулярно закупают видосы по инерции, либо по традиции так как уже привыкли чтоли я хз... Как СНГ так и буржуйские... Не думаю что они не осознают что это не профитно... Просто кто-то хочет себе красивую обложку и все такое. Лишним это не будет. Другое дело что не все могут позволить. Плюс сейчас появилась возможность интегрировать таргетинговую рекламу на том же ютубе... чтобы тем кто как-то по сети там связан с ла2 показывалась видео-реклама. Плюс в связи с последними событиями на твиче очень актуальна реклама именно там. Допустим, если заказывать боле мение качественный проморолик после чего выставлять его на твич трансляцию, получается уже неплохая реклама (имхо).
  6. lestx

    ищу костюмы

    Здравствуйте ищу любую инфу по данным костюмам, если они из оригинальной ла2 то какие хроники и в каких файлах лежат и т.д.
  7. Интро интерлюд ява пвп Фанж
  8. Интро для игрока Показать контент Hide
  9. Короткий ролик подойдет для хроник High Five. Можно изменить броню и оружие для других хроник. Показать контент Hide
  10. Новый ролик Показать Видео Hide
  11. lestx

    User.ini classic ruoff

    Можно ли как-то отредактировать user.ini офф клиента classic saviors 2 zaken?
  12. lestx

    Updater / Launcher

    wtf man vodka putin balalaika man whats up this updater is not russian language i dont anderstand man du yu spik ingluLLl? so putin vodka ok welcome bro. we would laik to hev updeiter wiz polar bear and snow bro ok.. du yu anderstend mi br0
×
×
  • Создать...