Перейти к содержанию

lestx

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент lestx

  1. ищу клиент lineage 2 essence death knight, 2019г. не выше. Где umodel открывает .ukx. Есть где такой?
  2. нужна работа на сентябрь-октябрь
  3. Норм, сам учусь делать мувики, но это все не мое.. У меня иногда спрашивают нечто подобное если что тогда буду давать твои контакты)
  4. lestx

    ищу костюмы

    Нашел в патче сервера фаворит, имя файлов MultiCrazy, через юмодел открываются... повезло.. ибо многое внутри того патча не открывается
  5. раньше не было рекламы на ютубе и т.д. если вы вообще говорите про каменный век.... когда еще не было электричества и люди играли в ла2 при свечах... потом де-то в 2010-2014 на время ютуб стал вносить импакт. Кто-то закупал ролики. Не было всегда все от интузиастов игроков как вы говорите. Некоторые серверы мутили конкурсы акции типо сделай проморолик выложи в ютуб бла бла бла... во первых в любом случае от этого шла реклама на ютубе т.к. люди плодили видосы с сылкой серва в описании ну и еще был шанс что кто-то замутит че-нить годное.. на данный момент игра в настолько мертвом состоянии что уже ни кто не залипает на ролики да и профита в плане рекламы мало когда они приносили... из-за этого и нет смысла вообще их покупать. Но, не смотря на все это есть проекты которые регулярно закупают видосы по инерции, либо по традиции так как уже привыкли чтоли я хз... Как СНГ так и буржуйские... Не думаю что они не осознают что это не профитно... Просто кто-то хочет себе красивую обложку и все такое. Лишним это не будет. Другое дело что не все могут позволить. Плюс сейчас появилась возможность интегрировать таргетинговую рекламу на том же ютубе... чтобы тем кто как-то по сети там связан с ла2 показывалась видео-реклама. Плюс в связи с последними событиями на твиче очень актуальна реклама именно там. Допустим, если заказывать боле мение качественный проморолик после чего выставлять его на твич трансляцию, получается уже неплохая реклама (имхо).
  6. lestx

    ищу костюмы

    Здравствуйте ищу любую инфу по данным костюмам, если они из оригинальной ла2 то какие хроники и в каких файлах лежат и т.д.
  7. Интро интерлюд ява пвп Фанж
  8. Интро для игрока Показать контент Hide
  9. Короткий ролик подойдет для хроник High Five. Можно изменить броню и оружие для других хроник. Показать контент Hide
  10. Новый ролик Показать Видео Hide
  11. lestx

    User.ini classic ruoff

    Можно ли как-то отредактировать user.ini офф клиента classic saviors 2 zaken?
  12. lestx

    Updater / Launcher

    wtf man vodka putin balalaika man whats up this updater is not russian language i dont anderstand man du yu spik ingluLLl? so putin vodka ok welcome bro. we would laik to hev updeiter wiz polar bear and snow bro ok.. du yu anderstend mi br0
  13. Мне если что это не для сервера нужно... Вся проблема в том что на чертовом руоффе нельзя просмотреть реплеи из за автологина, до этого спокойно можно было ставить папку систем с фришек либо с ресурсов как этот и все работало. После этого обновления при просмотре реплея в некоторых локациях тупо зависает, в некоторых сразу после загрузки критует. Отписал в личку
  14. Дак разве евро это не 4game? там вроде бы тоже самое все... мне нужно чтобы клиент запускался и было окно ввода лога и пароля.. на евро так?
  15. При работе с килентом уже в игре критует вот так: Error: Assertion failed: Delta==Delta [File:.\UnPhysic.cpp] [Line: 1260] Это если заменять файлы ui1-9, клиент то запускается но потом в самой игре уже такое. Гугл говорит что это проблема с локациями связана с квадратами геодаты из папки maps. Можно как-то пофиксить?
  16. После обновы на руофе сменились файлы в systextures ui1-ui9 Впринципе если заменить эти файлы на старые, и запускать со старыми папками систем для Classic 2.0 все включается, но потом все равно проблемы криты и так далее... Нужна очень папка систем для этого обновления. Может кто знает и можно что-нибудь отредактировать в оригинальной папке систем руоофа чтобы клиент запускался через l2.exe?
  17. Здравствуйте. Короче такой прикол мне нужно убрать из файла interface.xdat весь внутриигровой интерфейс: панельку с шорткатами, отображение баффов, отображение цпхпмп экспа, чат(полностью), панельку в правом нижнем углу со всевозможными опциями, радар в правом верхнем углу... Короче все убрать так как будто активированно скрытие интерфейса ALT + H, при этом не трогать кнопки которые есть в меню ввода логина и пароля. Очень нужно... Просто если удалить файл interface.xdat пропадают и файлы с паролем. Прошу об этом из за бага с реплеем... в реплее в один момент появляется интерфейс и никак его не убрать... alt h не работает пробовал перебиндить скрытие интерфейса.. ничего не помогает.. пробовал перебиндить на кнопки которые активны во время реплея... всеравно ничего не дает. Помогите пожалуйста для кого это по фасту сделать... Interface.rar
  18. l2ur? Вбил в поиск на форуме ничего не дало. Нашел темы через поиск "плащи" там есть ссылки на сайт l2maxi но плаща с фениксом там нет
  19. Здравствуйте. Опять туплю). Нужен плащ для видео. Стоит свой сервер. Плащ с фениксом видел лежал в шаре еще 6 лет назад, ссылки битые не могу найти. Текстура utx плаща имеется. Мне нужно заменить там путь к файлу в файле armrgrp.dat например где плащ закена заменить текстуру на феникса. Иначе я не умею заливать новые предметы на сервер да мне это и не надо. Мне просто нужен плащ для модельки FFighter. Может у кого-нибудь есть этот плащ уже готовый чтоб закинуть и просто подменить там id в armgrp и все? Просто на сервере где я видел этот плащ там стоит защита в armrgrp. Не подскажете как попроще установить? Мне нужно только чтобы в клиенте было видно и только для FFighter.
  20. Последнее!) Для подгрузки карт в devmode нужно выбирать значения типо 11_11 и т.д. Есть ли где-нибудь инфа о названиях подгружаемых локаций?
  21. если нажать клавиу insert сверху выпадает меню где есть настройки включая c_rmode подгрузка карт и тд. Спс всеравно за инфу.. на этом думаю я успокоюсь)
  22. Последний вопрос насчет dev mode. Перепробовал разные system разные хроники. В pawnviewer есть значения RGB это заточка? Вобщем как заточку сделать и реально сделать анимацию получения геройства? или хотябы просто ауру.. hero ни везде работает. Если не трудно папку system от high five и выше можно для dev мода у кого есть? На этом и все пожалуй))). Да карты то подгружаются. Как можно крутить свободно камерой не понимаю. Так же интересно можно ли записать replay из этого режима? Насчет движений тоже не понял как с ними работать то? Там есть готовые движение анимации атаки хотьбы и так далее, имеются кнопки для воспроизведения. Если их можно редактировать скажите пожалуйста как?
×
×
  • Создать...