Перейти к содержанию
Авторизация  
obves

НПЦ эксклюзив с нуля со своей анимацией и озвучкой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто в курсе?  не адаптация(не украденный из др игры) а именно эксклюзив с нуля? с озвучкой и с анимацией - как моб монстр, во сколько - примерно это обойдется ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, obves сказал:

Уважаемые, кто в курсе?  не адаптация(не украденный из др игры) а именно эксклюзив с нуля? с озвучкой и с анимацией - как моб монстр, во сколько - примерно это обойдется ? 

15к за среднего уровня качества, и от 30к рублей если качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, deMEV сказал:

15к за среднего уровня качества, и от 30к рублей если качественный.

а что значит средний уровень и качественный? в чем отличие будет - хотя бы примерно что бы представлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, obves сказал:

а что значит средний уровень и качественный? в чем отличие будет - хотя бы примерно что бы представлять?

Пример среднего качества (было сделано для проекта hunger-games.ws цена в районе 20к рублей, работало над персонажем 2 человека):

TlnxOn7USFCZo1Bsda_5Sw.png

C 11:53 можно увидить НПЦ (не реклама)

Высокое качество под этим понимается полная проработка текстур вручную, а также создание анимации (с учетом скининга/ригинга).

В моделе что выше на картинке, анимация была сделана через библиотеку стандартных наборов, и просто через ретаргетинг перенесена на скелет. Что удешевило разработку в разы, нежели создание анимации полностью с нуля.

Изменено пользователем deMEV
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за Дичь я читаю тру разработчиков НПЦ ??? 500$ за НПЦ с нуля???  Ишак тебя Нюхал, что ты несёшь (хватит разводить)

Ребята из http://www.maskedbrothers.ru/essence/   (не реклама) берут 200$ за 3 модели....   

мне кажется смутьянов надо в бан.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kopwnz сказал:

Чё за Дичь я читаю тру разработчиков НПЦ ??? 500$ за НПЦ с нуля???  Ишак тебя Нюхал, что ты несёшь

Ребята из http://www.maskedbrothers.ru/essence/    не реклама берут 200$ за 3 модели....   

мне кажется смутьянов надо в бан.

ну так делайте за 200$

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, deMEV сказал:

ну так делайте за 200$

Мне как видишь не надо!  у меня хватает людей и рук чтоб сделали, просто вы людей в блуду не вводили, я отписал. что те кто занимает по европе места призовые за 200$ делают .... а вы no name гнете или говорите не то вообще просто курнул и плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kopwnz сказал:

Мне как видишь не надо!  у меня хватает людей и рук чтоб сделали, просто вы людей в блуду не вводили, я отписал. что те кто занимает по европе места призовые за 200$ делают .... а вы no name гнете или говорите не то вообще просто курнул и плюнул.

я сам не занимаюсь разработкой нпц, уменя другой профиль работ. Цены я привел из проекта над которым друг работал. а кто там что по чем делает мне как-то фиолетово.

Но мне интересно было бы посмотреть как за 200$ сделали бы под л2 качественную модель с нуля, с анимацией да еще в количестве 3-х штук.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, deMEV сказал:

я сам не занимаюсь разработкой нпц, уменя другой профиль работ. Цены я привел из проекта над которым друг работал. а кто там что по чем делает мне как-то фиолетово.

Но мне интересно было бы посмотреть как за 200$ сделали бы под л2 качественную модель с нуля, с анимацией да еще в количестве 3-х штук.

Курс видимо вас сбил... 200$= 12 тысяч рублей, у вас же друг делал за 20к .  WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, deMEV сказал:

я сам не занимаюсь разработкой нпц, уменя другой профиль работ. Цены я привел из проекта над которым друг работал. а кто там что по чем делает мне как-то фиолетово.

Но мне интересно было бы посмотреть как за 200$ сделали бы под л2 качественную модель с нуля, с анимацией да еще в количестве 3-х штук.

Ради Вас Уважаемый я сейчас вылажу на фрилансер  творение вашего друга......
Глянем на реакцию людей за НПЦ в 20к

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kopwnz сказал:

Курс видимо вас сбил... 200$= 12 тысяч рублей, у вас же друг делал за 20к .  WTF?

что-то я не заметил лоуполи персонажей вручную затекстуренных в портфолио у них на сайте да еще анимированных. http://www.maskedbrothers.ru/essence/character_creation/

вижу только хайполи модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы видите не всегда то что есть.....

P.S. я не поленился отписал.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Kopwnz сказал:

Чё за Дичь я читаю тру разработчиков НПЦ ??? 500$ за НПЦ с нуля???  Ишак тебя Нюхал, что ты несёшь (хватит разводить)

Ребята из http://www.maskedbrothers.ru/essence/   (не реклама) берут 200$ за 3 модели....   

мне кажется смутьянов надо в бан.

короче ситуация такая. единственно за что можно и НУЖНО deMev кинуть в бан, так это за то что он в качестве рекламы кинул видос этого какого-то петуха и не более. по качеству работ deMev сомнений быть не может.

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

короче ситуация такая. единственно за что можно и НУЖНО deMev кинуть в бан, так это за то что он в качестве рекламы кинул видос этого какого-то петуха и не более. по качеству его работ сомнений быть не может.

то был пример, а не реклама. да и нафиг мне какого-то как ты гришь "петуха" рекламировать, делать мне нечего.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Hotaka сказал:

короче ситуация такая. единственно за что можно и НУЖНО deMev кинуть в бан, так это за то что он в качестве рекламы кинул видос этого какого-то петуха и не более. по качеству его работ сомнений быть не может.

 

Бро ну это понятно, тут ещё дело в том что не его работа а друга типа :( и стрим какогото ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kopwnz сказал:

То что вы видите не всегда то что есть.....

P.S. я не поленился отписал.

если в портфолио нету готовых работ с живыми примерами чтобы заказчик смог увидить (в реальном времени пощупать) и оценить качество работ, то о чем тогда можно говорить :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно слежу за темой пойду сейчас ба бахну по pain team  Дырявая сборка.... читайте в теме через 10 мин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, deMEV сказал:

то был пример, а не реклама. да и нафиг мне какого-то как ты гришь "петуха" рекламировать, делать мне нечего.

блин не парься) мои слова были в качестве стёба. но и ты то тоже думай какой видос выкладывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

блин не парься) мои слова были в качестве стёба. но и ты то тоже думай какой видос выкладывать))

я не парюсь) просто нет видео где бы просто персонажа можно было показать) нашел что было в гугле, темболее сервер мертв уже. незашел для аудитории СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...