Перейти к содержанию
Авторизация  
Falcon

Хроники

Рекомендуемые сообщения

В общем дело обстоит так:

Я хочу сделать свой сервер lineage 2, рейты примерно х100. Кроме того хочу сделать много дополнений к нему: несколько сетов, оружие, эвенты, а также новая игровая валюта. Но проблема в том, что я никак не могу определится с хрониками, то ли браться за фрею или хф, или брать грацию... Скажу сразу, интерлюд я не хочу... Кто может подсказать, какие все же хроники брать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем дело обстоит так:

Я хочу сделать свой сервер lineage 2, рейты примерно х100. Кроме того хочу сделать много дополнений к нему: несколько сетов, оружие, эвенты, а также новая игровая валюта. Но проблема в том, что я никак не могу определится с хрониками, то ли браться за фрею или хф, или брать грацию... Скажу сразу, интерлюд я не хочу... Кто может подсказать, какие все же хроники брать? ;)

хроники выше интерлюда с дополнениями бред там имхо сетов хватает и есть где развернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял GraciaEpilogue но это нужно уметь редактировать текстуры и делать модели так как мало дополнений для Gracia ;)

 

Freya не по душе, как то там все вяло и не удобно

 

 

Мое мнение бери GodOfDesstructions ;) но ты врятле что то из него сделаешь норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто я хочу не только там +2 новых сета, а практически полное изменение игровой экономики, а насчет интерлюда: на мой взгляд они уж очень устарели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, все определился: буду брать эпилог, спс за помощь, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг эпилог)

бери исходники оверов и пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог самое то, за**л интерлюд скучно там, сам ковыряюсь с эпилогом, и сорцы не плохие имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...