Перейти к содержанию
Авторизация  
casdepri

Плащики uix

Рекомендуемые сообщения

Привет! В клиенте есть файлы *.uix, там хранятся анимации плаща. У одного человека в шаре я видел, что он смог их разобрать и вытащить оттуда модель плаща и использовать дальше с своих работах. Разобрать файл я смог, но как с этим месивом работать?)

b7f423f6f0528db5760f199221376d78.jpg

И еще один вопрос, опять же этот человек адаптирует анимации к плащу. Как прицепить анимации к нему? AdditionalItemgrp <- тут прописан ид вещи которая будет "светиться". Но вот где прописать анимации к чему цепляться? Смотрел на подобии шапки тыквы, которая блестит, но в *.uc ничего подобного не нашел, например как со скиллами, где указывается параметр ИД. Помогите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, casdepri сказал:

Привет! В клиенте есть файлы *.uix, там хранятся анимации плаща. У одного человека в шаре я видел, что он смог их разобрать и вытащить оттуда модель плаща и использовать дальше с своих работах. Разобрать файл я смог, но как с этим месивом работать?)

 

  Скрыть контент

b7f423f6f0528db5760f199221376d78.jpg

 

И еще один вопрос, опять же этот человек адаптирует анимации к плащу. Как прицепить анимации к нему? AdditionalItemgrp <- тут прописан ид вещи которая будет "светиться". Но вот где прописать анимации к чему цепляться? Смотрел на подобии шапки тыквы, которая блестит, но в *.uc ничего подобного не нашел, например как со скиллами, где указывается параметр ИД. Помогите))

Просто так некто не будет рассказывать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне хотя бы намёк куда копать с эффектами этими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...