Перейти к содержанию
Авторизация  
Defler

Lineage 2 C4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ув пользователи форума

Появилось немного времени да и желание  есть идея  взять С4 исходники и заняться ими (Java потому что можно вытянуть более гибкую настройку сервис и тд и тп)

есть ли желающие использовать сборку или единомышленники заняться данными Хрониками

 

Пишите в тему свои мнения , попрошу без излишнего флуда , заранее спасибо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Что за основу взять хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С4 имеет своих поклонников и игроков в процентном соотношение из всей индустрии л2 около 5-10 проц, фишка будет в том чтобы взять клиент к примеру интерлюд или выше и сделать из него с4, за основу берите лостворд там хорошо реализовали много плюшек, хороший код для реализации любых проектов,  пилите фантом плееров, я бы перезасилял некоторые локации для новых ивентов, я думаю есть интерес у публики... Мог бы по геодате, датапаку  и новым ивентам поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой бюджет? смысл пилить исходник если даже $ нету на рекламу или это развлечение для убивания времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gawric сказал:

какой бюджет? смысл пилить исходник если даже $ нету на рекламу или это развлечение для убивания времени?

к чему ваш пост?

прежде чем писать про бюджет вы бы спросили зачем человек хочет пилить исходник и тут уже есть 2 исхода или даже 3.

1. Пилить для себя и в дальнейшем открыть проект.

2. Пилить для продажи клиентки. (а те кто купят всегда найдутся)

3. Пилить ради удовольствия (так сказать хобби) - без какой либо выгоди, планов на будущее и так далее.

 

Дальше текст для автора темы:

З.ы пилю С4 уже очень давно, за основу брал l2jlisvus, можете отписать по контактам пообщаемся

сейчас есть команда l2jadmins C4 - за основу у них aCis даунгрейд до С4 (но и очень большой рефакторинг)

+ довольно хороший гео двиг + гео как для С4 на java

+ Все скрипты на java - в сборке нету pyton

+ бесплатный доступ к исходнику 

+ Систематически появляются новые ревизии что дает + для интеграции своих правок и разработчика

Можете взять за основу и продолжать пилить, это как вариант

 

Еще одна команда это l2jLisvus, неплохая команда, за основу брали l2j как я понял

- проблемы с гео двигом (переписывать предеться гео двиг, мув и тд) з.ы на С4 всегда были проблемы с гео (даже на PTS) стены, реки и тд

- кветы на paton

+ бесплатный доступ к исходнику 

- Сборка частично прекратила поддержку от разработчика (ну это сомнительный минус, так как вы будете пилить то вам это не помеха)

 

Самый огромный + это открытый исходный код - есть знания, скилл, терпение - и делайте что вам угодно :)

 

3 часа назад, sergebaz сказал:

С4 имеет своих поклонников и игроков в процентном соотношение из всей индустрии л2 около 5-10 проц, фишка будет в том чтобы взять клиент к примеру интерлюд или выше и сделать из него с4, за основу берите лостворд там хорошо реализовали много плюшек, хороший код для реализации любых проектов,  пилите фантом плееров, я бы перезасилял некоторые локации для новых ивентов, я думаю есть интерес у публики... Мог бы по геодате, датапаку  и новым ивентам поработать...

Есть опыт (печальный) открытия С4 (механики) на Интерлюд, вышло так себе, так как большая часть все таки ждала ИТ (механики) нежели С4.

Мой совет если делать С4 то и открываться на клиенте С4. А если и делать доступ с ит клиента то только как доп. функция но за основу толкать С4 клиент.

 

Лично мое мнение про фантомов: это нае**ть самого себя, даже самых "умных" фантомов игроки вычислят на первом - втором дне игры (и тем самым вы потеряете часть игроков).

Изменено пользователем WolfRam
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можете выкупить исходник С4 у @Centro и продолжать разработку, пилит уже достаточно долго (потому как без какой либо выгоды пилит, так сказать ради удовольствия) за основу у Centro l2j + синхрон с l2jLisvus + свои наработки (могу ошибаться, если не так, Виталик сорян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то l2jadmins за основу взял l2jLisvus гляньте к примеру sql файлы и др, у aCis нпс в xml .. , по геодвижкам админс лучше, но тоже не очень, удивил немного доработанный геодвиг от aCis 372, мобы норм  путь ищут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходники есть , уже хватает фиксов за месяц ,  продажи не планируются только если нужна тех поддержка и быстрые фиксы(то там макс 100-200р и то для оплаты хостинга так как в планах поднять форум если нет то просто данный форум и просто списки фикстов)

личный проект в планах открывать пока что не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gawric сказал:

какой бюджет? смысл пилить исходник если даже $ нету на рекламу или это развлечение для убивания времени?

пилить исходник для паблика  и при этом нужны $  для чего вопрос ? ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, WolfRam сказал:

Еще можете выкупить исходник С4 у @Centro и продолжать разработку, пилит уже достаточно долго (потому как без какой либо выгоды пилит, так сказать ради удовольствия) за основу у Centro l2j + синхрон с l2jLisvus + свои наработки (могу ошибаться, если не так, Виталик сорян))

л2ж не трогал с самого начала на лисвусе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа тоже ливиус и давно ушел в сторону реализации а не  конфигов и тд , так же  тема актуально для пользователей и для желающих пилить  пока что  отозвалось пара ребят , прошу в ЛС свои скайпы у кого есть желание пилить для паблика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я являюсь владельцем проекта l2jadmins c4.
Во-первых, я хочу поблагодарить вас за то, что вы приняли во внимание мою работу, и я хочу прояснить другие вещи.

В настоящее время проект активен и работает ежедневно, на данный момент мы используем java 10 и исправляем каждую ошибку, которую они сообщают мне, любой запрос, который у них есть, не стесняется делать это на моем форуме:
https://l2devsadmins.net/fissban/index.php

Svn: https://svn.code.sf.net/p/l2jadminsc4/code/branches/
TimeLine: https://sourceforge.net/p/l2jadminsc4/code/commit_browser

Извините мой способ говорить, но используйте переводчик Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Defler можно опробывать l2jadmins, ну а далее глянем что да и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...