Перейти к содержанию
Авторизация  
lvlkoo

Продам сборку interlude х100 (pain-team)

Рекомендуемые сообщения

Не советую покупать данный продукт. Вы не читаете правила, в случае передачи сборки вы исключаетесь из клиентов на всегда.

Во вторых, это просто не выгодно и дело совершенно не в привязки. Если ваша лицензия просрочена более чем на 5 дней, вам придется заплатить полную стоимость VIP лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//dell

Изменено пользователем lvlkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, lvlkoo сказал:

Ты действительно идиот или прикалываешся? Я продаю сборку той ревизии, в которой она есть, в которой она покупалась, и после покупки за клиентку никто больше не платил. Я не продаю клиентскую учетную запись пейин-тима. СБОРКУ, не КЛИЕНТСКИЙ АККАУНТ.

 

Пожалуйста не пиши больше в этой теме. Меня от твоей тупости аж передергивает. Обидно становится за планету.

Я конечно дико извиняюсь, но он разработчик данной сборки, а по сути ... вы продаете не актуальный продукт на данный момент(прошло уже 5 месяцев) и что там исправлено неизвестно.. так же у вас сборка привязана к ВАШЕЙ тачке, и врятли товарищи из pain-team мне радостно даже за доп.оплату перенесут привязку на мою машину...

Изменено пользователем AeradoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за предыдуший пост, глупо перепутал Specif'a со sniper'ом, который тут выписывает разного рода чушь, авы похожи, ники с одной буквы да и он писал тут в предыдущих сообщениях, на эмоциях ответил в грубой форме.

 

 Еще раз повторюсь. Сборка была куплена давно, клиентка больше не продливалась. Мое дело предложить, к тому же цена очень демократичная, найдется на это покупатель или нет это уже совсем другая история.

 

ПС. Ув. Модераторы Вы не могли бы очистить тему до первого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...