Jump to content
Sign in to follow this  
Incubus

ГЕОДАТА JAVA RETAIL HF

Recommended Posts

Продаем геодату, которая была куплена у другого проекта за 1.000$ и покупалась для личного использования. 

Продается в единичном экземпляре, подойдет к любой Java сборке High Five. 

Продаем по причине того, что переходим на PTS платформу и больше не нуждаемся в этом продукте. 

Использовалась крупным проектом на протяжении нескольких лет, зашиты все основные "дырки", встречающиеся на java проектах.

Нет никаких проблем на олимпийских стадионах, эпических боссах и всех самых используемых локациях. 

Свои предложения и вопросы пишем в ЛС или по контактам. Убедительная просьба не обращаться с просьбами продать геодату за 1.000 рублей, рассматриваем только серьезные предложения.

Контакты: 

skype - sonic2o

telegram - @incubusinc 

21 минуту назад, Incubus сказал:

Продаем геодату, которая была куплена у другого проекта за 1.000$ и покупалась для личного использования. 

Продается в единичном экземпляре, подойдет к любой Java сборке High Five. 

Продаем по причине того, что переходим на PTS платформу и больше не нуждаемся в этом продукте. 

Использовалась крупным проектом на протяжении нескольких лет, зашиты все основные "дырки", встречающиеся на java проектах.

Нет никаких проблем на олимпийских стадионах, эпических боссах и всех самых используемых локациях. 

Свои предложения и вопросы пишем в ЛС или по контактам. Убедительная просьба не обращаться с просьбами продать геодату за 1.000 рублей, рассматриваем только серьезные предложения.

Контакты: 

skype - sonic2o

telegram - @incubusinc 

Случаем не Плаевская геодата ?

Только что, Incubus сказал:

Не совсем понимаю, но видимо нет

l2play - Если не очем не говорит значит обознался ))) сори 

купить ХЗ чтои потом пилите как хотите(если только вы на моей гео потыкаете меня чем то таким ужасным что у вас закрыто - как пример и то нужно ли мне это будет) , проще взять то что есть и пилить - крупные проекты уже давно имеют свою гео , а малогабаритным серверам она не понадобиться уж явно

PS это не в обиду это факт

Только что, Defler сказал:

купить ХЗ чтои потом пилите как хотите(если только вы на моей гео потыкаете меня чем то таким ужасным что у вас закрыто - как пример и то нужно ли мне это будет) , проще взять то что есть и пилить - крупные проекты уже давно имеют свою гео , а малогабаритным серверам она не понадобиться уж явно

PS это не в обиду это факт

Дело каждого, я могу показать человеку, который хочет купить все косяки, которые у нас исправлены, а на многих проектах нет. Далеко не у всех крупных своя гео :)

Куда лучше купить готовое, чем платить за фикс каждого квадрата по хз сколько.

Все проблемы связанные с якобы геодатой на самом деле в 99% проблемы геодвига. Поэтому кто-то дополнительно поимел на бабосик какой-то крупный проект, лол. На деле же геодата ничем не будет отличатся от геодатки стазиса к примеру

6 минут назад, Khrome сказал:

Все проблемы связанные с якобы геодатой на самом деле в 99% проблемы геодвига. Поэтому кто-то дополнительно поимел на бабосик какой-то крупный проект, лол. На деле же геодата ничем не будет отличатся от геодатки стазиса к примеру

Нет, есть двиг + мув. Для этого есть определенные критерии, которые в лс выясняются :)

пропозишн на лоха, покупать геодату за 1000 бакинских в 2018 то году

на соседнем форуме даже зуб проорал с ценника

Edited by Khrome

платить тонну бабоса за то что можно заиметь бесплатно хэзэ, так себе затея