Перейти к содержанию
Авторизация  
pvpgate

Геодата High Five (java). Нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне нужна максимально качественная геодата на олимпе. Редактирую свою и возникло несколько вопросов:

1) сами квадраты геодаты довольно крупные. Например на арене с 4 столбами если сделать столб на 1 квадрат шире он будет оббегаться на довольно таки заметном расстоянии. Если убрать квадрат, то будет "залипание" в текстурах и резкие телепорты игроков через текстуру. Есть ли способ разбить квадрат на более мелкие части?

2) Читал когда то что геодату можно сгенерировать с текстур. Насколько я понимаю это ресурсозатратное дело, поэтому как правило делают его с низким качеством. Но если мне необходимо сгенерировать всего то пару арен, не будет ли этот способ актуален? Или бред полный?

3)Если ответ на предыдущие вопросы отрицательный, то бывает ли реально ХОРОШАЯ геодата для ХФ на олимпе? Можно платная, но с возможностью потестировать. Интересует только 1 квадрат в котором расположены стадионы оли. Посоветуйте действительно нормальную плз.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идеальная геодата, с возможностью теста. За подробностями в skype - sonic2o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите скайп дам гео которая стоит на многих известных проектах - не забывайте что проблема может быть и с Геодвигом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...