Перейти к содержанию
Авторизация  
Dramma1993

Немного глупых вопросов....

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Сразу  извиняюсь  и прошу не засорять тему негативом :)

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить разработка уникального лого под проект ?  ( надо же с чего то начинать, считаю что качественный и красивый  играет логотип  не малую роль, можно будет пихать во все рекламные баннеры  и посты)

Сколько будет  стоить разработка уникальных предметов визуализаций  ( Шапки, Плащи, Украшения, Крылья, одежда, оружие  и тд.)

Сразу скажу,  что хочу постепенно заняться допиливанием  проекта и вывести на новый уровень. В моих фантазиях это будет сервер HF x1 , без ПА, а за пожертвования серверу можно будет купить все выше перечисленное. (Донат  чисто на оплату  защиты и тд, ну может на блок  сигарет xD ) Одежда и оружие будет соответствовать  по статистикам  оригинальным, но иметь другую визуализацию и чтобы приобрести нуж но будет сначала иметь таковой сет или оружие. 

 

Ответы, что такой сервер нах*йо никому не нужен и фришек уже дох*я прошу не давать. Зарабатывать в данной сфере не собираюсь, сервер делаю для души. Но хочется  выйти на иной уровень  (сейчас  есть проект ) деньги и время буду выделять постепенно  на все это.

Прошу не кидаться  тапками  и отписать по теме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же буду рад любой помощи с Вашей стороны и повторюсь, что это по сути не коммерческий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотипы стоят не дорого обратись к баннерсу к примеру.

Если нужно дизайн целиком разработать новый то лучше к coolness.su у них многие брали и делают вроде норм.

 

Клиент - если хочешь качества, то тебе к вирусу (круче его работ еще не видел), он что хочешь тебе сделает по клиенту и при этом цены у него приемлемые.

Ну а дата-пак часть сможешь сам сделать, там ничего сложного нет и не занимает много времени. 

 

Цены поточнее у этих ребят сможешь узнать :)

https://forummaxi.ru/profile/7566-◄√i®us►/

https://forummaxi.ru/profile/23868-l2banners/?tab=field_core_pfield_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dramma1993 сказал:

Друзья! Сразу  извиняюсь  и прошу не засорять тему негативом :)

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить разработка уникального лого под проект ?  ( надо же с чего то начинать, считаю что качественный и красивый  играет логотип  не малую роль, можно будет пихать во все рекламные баннеры  и посты)

Сколько будет  стоить разработка уникальных предметов визуализаций  ( Шапки, Плащи, Украшения, Крылья, одежда, оружие  и тд.)

Сразу скажу,  что хочу постепенно заняться допиливанием  проекта и вывести на новый уровень. В моих фантазиях это будет сервер HF x1 , без ПА, а за пожертвования серверу можно будет купить все выше перечисленное. (Донат  чисто на оплату  защиты и тд, ну может на блок  сигарет xD ) Одежда и оружие будет соответствовать  по статистикам  оригинальным, но иметь другую визуализацию и чтобы приобрести нуж но будет сначала иметь таковой сет или оружие. 

 

Ответы, что такой сервер нах*йо никому не нужен и фришек уже дох*я прошу не давать. Зарабатывать в данной сфере не собираюсь, сервер делаю для души. Но хочется  выйти на иной уровень  (сейчас  есть проект ) деньги и время буду выделять постепенно  на все это.

Прошу не кидаться  тапками  и отписать по теме.

 

 

HF x1 + крылья ? ну не надо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arta сказал:

HF x1 + крылья ? ну не надо)) 

без стат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...