Перейти к содержанию

Dramma1993

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Dramma1993

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так же буду рад любой помощи с Вашей стороны и повторюсь, что это по сути не коммерческий проект.
  2. Друзья! Сразу извиняюсь и прошу не засорять тему негативом Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить разработка уникального лого под проект ? ( надо же с чего то начинать, считаю что качественный и красивый играет логотип не малую роль, можно будет пихать во все рекламные баннеры и посты) Сколько будет стоить разработка уникальных предметов визуализаций ( Шапки, Плащи, Украшения, Крылья, одежда, оружие и тд.) Сразу скажу, что хочу постепенно заняться допиливанием проекта и вывести на новый уровень. В моих фантазиях это будет сервер HF x1 , без ПА, а за пожертвования серверу можно будет купить все выше перечисленное. (Донат чисто на оплату защиты и тд, ну может на блок сигарет xD ) Одежда и оружие будет соответствовать по статистикам оригинальным, но иметь другую визуализацию и чтобы приобрести нуж но будет сначала иметь таковой сет или оружие. Ответы, что такой сервер нах*йо никому не нужен и фришек уже дох*я прошу не давать. Зарабатывать в данной сфере не собираюсь, сервер делаю для души. Но хочется выйти на иной уровень (сейчас есть проект ) деньги и время буду выделять постепенно на все это. Прошу не кидаться тапками и отписать по теме.
  3. Dramma1993

    ФриКасса

    в кассе настроил возврат ? таблица есть соответсвующая?
  4. Dramma1993

    Java HF - PTS HF

    Ладно покапаю. Интересует всё-таки реализацию суммона, про которую я написал выше.
  5. Dramma1993

    Java HF - PTS HF

    Друзья, чтобы не засорять форум темами, спрошу здесь. Кто-нибудь подскажет конкретные характеристики скилла Summon Nightshade id 1333. Меня уверяют что на хф у него должно быть базового 88 крит на +15 и +30.
  6. Dramma1993

    Java HF - PTS HF

    А это точно хф ? Не могу найти скиллы камаэлей
  7. Dramma1993

    Java HF - PTS HF

    Спасибо огромное!
  8. Dramma1993

    Java HF - PTS HF

    Есть у кого-нибудь PTS HF ? ( Естественно без лицензии и исходов) Статы переписать под Java хочу.
  9. Хотелось бы купить, но не знаю у какой из команды. Хочется х1 It. PTS - да круто, но не настолько функциональна как java Да и не знаю у кого приобрести, на одном сайте 100$, на другом 300$ Из Java я так понимаю L2jscrips и lucera 3 Посоветуйте.
  10. Dramma1993

    Ищу напарника

    Учитывая, что он рисует неплохие дизайны, то не думаю, что он на ucoz сайт выложит. Да и не вижу смысла ему мериться детородным органом с тобой. А так если по теме, то в напарники обычно друзей или знакомых берут, не лучший вариант, но хоть есть элемент доверия. В интернете тебя может кинуть любой... Я бы просто на месте твоего ГМ-а (аля напарника) занимался продажей теневого доната. ( Это как пример) У меня на сервере GameMaster друг, который начинал играть в lineage, когда она только начала появляться в компьютерных клубах. Поэтому всю специфику игры, квесты и тд. он знает, в отличии от меня. Очень полезно такого человека иметь в команде, потому что я в основном играл на пвп и прошел может 4-5 лоу серверов всего. Но как показывает практика для координирования проекта не хватает двух человек. Так как в основном вся работа по серверу - сайту и рекламе сваливается на меня, порой хочется послать все в известное место. Но для меня это хобби, а как известно на свое увлечение не жалко , ни денег, ни времени.
  11. Друзья, помогите советом. Человек не может зайти на сервер, логин сервер пропускает, при выборе сервера ничего не происходит. Заходит через мобильную точку доступа. Зона ИП я так понимаю 91.182.0.0 . Естественно ip динамический 91.182.108.2 , в конфиг advipsystem добавил. Ping до сервера с компьютера игрока без потерь. На сервере стоит защита SmartGuard Патч и клиент человек использует валидные. У других игроков проблем не наблюдается.
×
×
  • Создать...