Перейти к содержанию
Авторизация  
Howli

Интересно увидеть пример созданого скелетала или анимации

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал что многие делают свои модели, и анимацию к ним.

Можете показать пример мода в котором можно увидеть созданную модель, или скелетал, или анимацию. Любое что было именно создано фанатами модинга. Что не существовало ни в каких хрониках либо других играх на движке унреал типа теры.
Чтоб это созданное можно выбыло увидеть.
Или на худой конец хотя бы видео на ютубе где можно увидеть это новое которое было создано.

Сколько встречал разных серверов, проэктов, пародий на движке л2, типа battlo of glory. Но нигде не видел хотя бы новой созданной модели персонажа.
А тут мне сообщили что я очень отстал от времени, очень хочу увидеть примеры скелеталов и анимации.

Плиз укажите где можно увидеть, пожалуйста, кому не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Howli сказал:

Недавно узнал что многие делают свои модели, и анимацию к ним.

Можете показать пример мода в котором можно увидеть созданную модель, или скелетал, или анимацию. Любое что было именно создано фанатами модинга. Что не существовало ни в каких хрониках либо других играх на движке унреал типа теры.
Чтоб это созданное можно выбыло увидеть.
Или на худой конец хотя бы видео на ютубе где можно увидеть это новое которое было создано.

Сколько встречал разных серверов, проэктов, пародий на движке л2, типа battlo of glory. Но нигде не видел хотя бы новой созданной модели персонажа.
А тут мне сообщили что я очень отстал от времени, очень хочу увидеть примеры скелеталов и анимации.

Плиз укажите где можно увидеть, пожалуйста, кому не сложно.

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MeRDox сказал:

Вот

Скажите пожалуйста а чем это  связано с Lineage 2 ? Не вижу ничего даже близкого с л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Howli сказал:

Скажите пожалуйста а чем это  связано с Lineage 2 ? Не вижу ничего даже близкого с л2.

Если имелось ввиду модели для l2, то это бессмысленно. Их очень сложно создавать, а профита никакого.

Ты потратишь допустим на модель 1 месяц, выставишь на продажу и осмотр, а тебе говорят: "за 500р  заберу, больше не дам".
Вот в этом и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Howli сказал:

Недавно узнал что многие делают свои модели, и анимацию к ним.

Можете показать пример мода в котором можно увидеть созданную модель, или скелетал, или анимацию. Любое что было именно создано фанатами модинга. Что не существовало ни в каких хрониках либо других играх на движке унреал типа теры.
Чтоб это созданное можно выбыло увидеть.
Или на худой конец хотя бы видео на ютубе где можно увидеть это новое которое было создано.

Сколько встречал разных серверов, проэктов, пародий на движке л2, типа battlo of glory. Но нигде не видел хотя бы новой созданной модели персонажа.
А тут мне сообщили что я очень отстал от времени, очень хочу увидеть примеры скелеталов и анимации.

Плиз укажите где можно увидеть, пожалуйста, кому не сложно.

808ece3127e97df8b0ea9ca4003567d5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Asuki Tex делал свою модель с анимацией (для теста).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, таки существуют умельцы, хоть кто-то добрался до мешей. Почему не показываете этих нпс в рабочем варианте? Возникают мысли что они реально не работают, а только пробные эксперименты.

Ожидал большего. Хотелось увидеть именно персонажей.
Нпс состоят из 1 материала, без склейки частей скелета и меша, простой скелет...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Howli сказал:

Спасибо, таки существуют умельцы, хоть кто-то добрался до мешей. Почему не показываете этих нпс в рабочем варианте? Возникают мысли что они реально не работают, а только пробные эксперименты.

Ожидал большего. Хотелось увидеть именно персонажей.
Нпс состоят из 1 материала, без склейки частей скелета и меша, простой скелет...
 

Вирус тебе что угодно сможет сделать - любого нпс) вопрос как говориться в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...