Sign in to follow this  
nilyex

JTS по сборке

8 posts in this topic

Вообщем: 1) Все нормально запустилось, бегал тестил, но через некоторое время персонаж просто перестал реагировать на всякие действия - открытие кб, выделение в таргет, просто персонаж замирал на месте. Единственное что он делал - садился/вставал. Подозреваю, что это в скриптах заложено, а именно в папке handlers, а возможно и изза мультиязычного патча, который я установил (правда мало верится). И что самое удивительное - ошибок в гс нет. 2) Комьюнити боард ругается и не выключается по средством настройки конфигов. Очень хочу выгрызть все наработки с бафером и прочими сервисами, и сделать стандарт, но на деле для меня это не возможно. Собственно это не считаю ошибкой сборки, просто мысли вслух. 3) Есть ли мануалы по работе в ядре для чайников, ну там скажем чистка, что к чему присоединено и так далее. Был бы рад изучить данную информацию. В целом для локалки хорошая сборка.

По первому пункту, если заточка ствола превышает чем в конфиге, случается эта херня. Удалите ствол/шмот и возьмите обычный и тупить ничего не будет. По 2, 3 пунктам жду помощи)

10 часов назад, nilyex сказал:

3) Есть ли мануалы по работе в ядре для чайников, ну там скажем чистка, что к чему присоединено и так далее. Был бы рад изучить данную информацию. В целом для локалки хорошая сборка.

Не существует такой информации. Учите ЯП, далее все поймете сами.

10 часов назад, nilyex сказал:

2) Комьюнити боард ругается и не выключается по средством настройки конфигов. Очень хочу выгрызть все наработки с бафером и прочими сервисами, и сделать стандарт, но на деле для меня это не возможно. Собственно это не считаю ошибкой сборки, просто мысли вслух.

Возьмите странички с другой овероподобной сборки, и сверстайте себе по аналогии, знания в ядре и java тут не нужны (возможно только если там байпасы совсем другие, и нужно будем посмотреть обработчик), в чем проблема?

Edited by lvlkoo
  • Haha 1

Первый пункт остался, снова фризы при любом действии кроме сесть/встать. Что за хрень?!?

1 час назад, nilyex сказал:

Что за хрень?!?

Специальная защита от людей, которые не могут в код, для шаровой версии.

2 минуты назад, PointerRage сказал:

Специальная защита от людей, которые не могут в код, для шаровой версии.

Я не собираюсь ее сливать куда либо, она мне чисто для себя нужна, есть ли способ это Г обойти?

4 часа назад, nilyex сказал:

Первый пункт остался, снова фризы при любом действии кроме сесть/встать. Что за хрень?!?

Если вы об последней шаре, то там есть бэкдоры. С их помощью отсеиваются куча тру админов)