Перейти к содержанию
Авторизация  
Deathcore

Сборки от GVB

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, хотелось бы зацепить тему на счет сборок от GVB кто работал с ним? Какие есть плюсы и минусы в данной сборки на живых проектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Deathcore сказал:

Всем доброго времени суток, хотелось бы зацепить тему на счет сборок от GVB кто работал с ним? Какие есть плюсы и минусы в данной сборки на живых проектах

У Влада есть 2 ветки люцера 2 и овер ласт, про какую сборку вы сейчас говорите ? В целом две сборки отличные. Я работаю более двух лет  с Владом. Отличный парень знает своё дело на +5 если есть более тонкие вопросы задавай.

на его сборках +400 с ловил онлайн + 200 - 250 ботов с верху.

Сборки по онлайну вывезут 1к смело мне кажется даже говорить про это не нужно.

Изменено пользователем Link
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Link сказал:

У Влада есть 2 ветки люцера 2 и овер ласт, про какую сборку вы сейчас говорите ? В целом две сборки отличные. Я работаю более двух лет  с Владом. Отличный парень знает своё дело на +5 если есть более тонкие вопросы задавай.

вот это уже интересно, что в его 2-е ветки. Допустим для проекта х25-х100. Что можете сказать ? 

Изменено пользователем Deathcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deathcore сказал:

вот это уже интересно, в его 2-е ветки. допустим для проекта х100. Что можете сказать ? 

Люцера 2 отлично подойдёт для х100, в ней есть все нужные моды-плюшки. Овер ласт посерьёзней ветка её так же можно юзать от х1 до x1000000. 

Изменено пользователем Link
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветка люцеры для ленивых, оверов нужно настраивать до тонкостей - многим это не подходит ибо хотят слепить фастом парашку и открыться.

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Deathcore сказал:

Всем доброго времени суток, хотелось бы зацепить тему на счет сборок от GVB кто работал с ним? Какие есть плюсы и минусы в данной сборки на живых проектах

По поводу первой сборки, нечего сказать не могу не пользовался, но люди лестно отзываются.

Вторая(новая) сборкк, это декомпил люцеры3 от дизера, проблем в нем гора и маленькая тележка, которые вылезут у вас при старте сервера и  гемора будет тьма с адаптацией защиты под нетти. Могу продать этот недосурс.

Изменено пользователем Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Solution сказал:

По поводу первой сборки, нечего сказать не могу не пользовался, но люди лестно отзываются.

Вторая(новая) сборкк, это декомпил люцеры3 от дизера, проблем в нем гора и маленькая тележка, которые вылезут у вас при старте сервера и  гемора будет тьма с адаптацией защиты под нетти. Могу продать этот недосурс.

Ну я не соглашусь. Сурсы постоянно фиксятся и над ними ведётся работа,  если у вас недосурс то за него говорите.  Влад провёл уже нормальную работу на данным сурсе, уже открывались не раз проекты всё отлично работает.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Solution сказал:

По поводу первой сборки, нечего сказать не могу не пользовался, но люди лестно отзываются.

Вторая(новая) сборкк, это декомпил люцеры3 от дизера, проблем в нем гора и маленькая тележка, которые вылезут у вас при старте сервера и  гемора будет тьма с адаптацией защиты под нетти. Могу продать этот недосурс.

Ты не владеешь моим сорцом, а свой недосурс можешь пихать кому угодно :) 
Ну вначале гемор был... рассосался - скажем так. 

 

Изменено пользователем gvb
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Solution сказал:

По поводу первой сборки, нечего сказать не могу не пользовался, но люди лестно отзываются.

Вторая(новая) сборкк, это декомпил люцеры3 от дизера, проблем в нем гора и маленькая тележка, которые вылезут у вас при старте сервера и  гемора будет тьма с адаптацией защиты под нетти. Могу продать этот недосурс.

Влад, от того уже на 1000 лет ушёл в перед, и таких проблем как там, нету

Изменено пользователем KaRmiN
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KaRmiN сказал:

Влад, от того уже на 1000 лет ушёл в перед, и таких проблем как там, нету

Склоняюсь к тому что не он продал :D

Изменено пользователем KaRmiN
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AndLike сказал:

Склоняюсь к тому что не он продал :D

ну тогда заберу свои слова обратно, и извиняюсь, за не правдивую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2019 в 20:05, gvb сказал:

ветка люцеры для ленивых, оверов нужно настраивать до тонкостей - многим это не подходит ибо хотят слепить фастом парашку и открыться.

на твоем сайте есть, сборки для ознакомления. Это люцера 2-а или Овер ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Deathcore сказал:

на твоем сайте есть, сборки для ознакомления. Это люцера 2-а или Овер ? 

Да, вы берёте и тестируете все что вам угодно. Я не продаю котов в мешках - продукт на витрине.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...