Перейти к содержанию

Link

Заблокирован
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16
  • Отзывы

    N/A

Link стал победителем дня 18 июня 2019

Link имел наиболее популярный контент!

Репутация

72

4 Подписчика

Информация о Link

  • Звание
    Поставил палатку

Посетители профиля

2298 просмотров профиля
  1. Стив можешь бан давать, я не чего не собираюсь данной личности возвращаться. Что-то тут кому-то объяснять. Я выше всё написал.
  2. Я предоставил пруфы, выше что 22 чела у меня не было доступа к тачке до 25 числа. Мне если честно всё равно что ты там думаешь или думают вообще. Уж поверь. Таких Людей как ты надо изолировать от общества, в принципе что в скором времени тебя и ожидает. http://joxi.ru/n2Yq9JxhbnwYv2 я вообще не понимаю данную личность. Завтра постараюсь скинуть скрины, об заявление в органы и принятие заявления. На данную личность об угрозах жизни и заказе меня у каких-то там людей он кидал мне скрены как пишет что хочет заказать меня, смешно конечно. Одним словом всё преложено к заявлению его айпи адрес его номер телефона все соц сети и данный форум в том числе. Не буду сейчас глобально, что-то говорить время покажет.
  3. А как насчёт того что Андрей сам отказался от обкатки сборки, ему говорили и не раз на прямую, что надо обкат, и я, и Влад и не только как я понял. Он сам отказался делать обкат, всё что было заказано Андреем Влад сделал, как там говорят хозяин барин. Он сам отказался обкатать сервер вот и результат. Взять любую сборку любого кодера, без обката делать старт сервера глупо. Если Влад бы говорил, что теста не надо а надо старт тут понятно зачем, за что он должен выплачивать деньги. Это очень важный аспект который надо учитывать.
  4. Достойная цена для такого проекта, и как знаю труд был вложен хорошими и знающими людьми, и человека тоже знаю работали с ним, советую людям кто нуждается в данном концепте.
  5. Link

    Услуги: GVB [GVBITS Project]

    Liucera2 это одна ветка. (Больше подходит для PvP серверов) Over/last совсем другая ветка. (Больше подходит для Low-Rate серверов)
  6. Link

    Ищем Java кодера

    Если ещё не нашёл человека, отпиши мне в лс, дам контакты человека кто спокойно реализует твои требования, очень хорошо знает классик, да и в этой сфере имеет хороший авторитет.
  7. Так ты это создателям вот таких тем напиши, мне это зачем ) я в 1 посту типо вангавал
  8. Да мне вообще всё равно, кто что там купит и кто кому продаст. А так зачем быть лохом и покупать то, что в свободном доступе лежит.
  9. 1-2к, сейчас начнут ему все пихать шару 100%) а он ещё и купит её)
  10. Я разве сказал, что я был клиентом, я сказал что работал с твоим продуктом.
  11. Я открывался не однократно на Gvb, были конечно не доработки, Влад всё быстренько поправил, ну это и дураку понятно, что они будут после декомпила, вполне подойдёт для открытия на данный момент , а насчёт воровать, ну тут я бы на твоём мести не чего не писал, все у друг друга воруют!! Я работал с твоей люцеркой, скажу одно, что особой раздницы не заметил вообще, что имеет на сегодня Gvb и Ты.
  12. У мобиуса ревы вылетают день через день практически на всех сурсах. То что выложено тут, отстаёт на сотни ревизий от актуальной.
×
×
  • Создать...