Перейти к содержанию
Авторизация  
mindevis

Исходные коды

Рекомендуемые сообщения

На форуме собрана уйма исходных кодов, но хотелось бы услышать мнение других форумчан.

Вопрос такой какие на данный момент более мене актуальные исходные коды не для продакшена а для освоения так сказать.?

На данный момент понравились исходные коды забугорной команды l2jfrozen, да не салют но понравились.

Но я верю в то что наши команды тоже хороши, хотелось бы развернутую информацию по данному вопросу получить

Спасибо за внимание

Изменено пользователем mindevis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроще любой l2j

Скория

Посложнее l2essence

Для "трупацанов" ацисы.

Посмотреть разные наработки и взять на вооружение можно у pwsoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с pwsoft что то я не понял совершенно скомпилировал gameserver и на этом весь тест скачивал последнюю версию с данного сайта

acis не плохи но, компиляция на изи ошибок ни при компиляции не при запуске не было, единственное что в acis не особо впечатлило это хардкодинг, так в принципе вопросов к acis нету.

Посмотрел несколько исходников много где хардкодинг, молчу про переполнение стека и это даже встретил, в каких то исходах но не суть

глянул Lucera 2 вроде как нечего так или мне это показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, mindevis сказал:

с pwsoft что то я не понял совершенно скомпилировал gameserver и на этом весь тест скачивал последнюю версию с данного сайта

acis не плохи но, компиляция на изи ошибок ни при компиляции не при запуске не было, единственное что в acis не особо впечатлило это хардкодинг, так в принципе вопросов к acis нету.

Посмотрел несколько исходников много где хардкодинг, молчу про переполнение стека и это даже встретил, в каких то исходах но не суть

глянул Lucera 2 вроде как нечего так или мне это показалось?

показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал что показалось, gvb а что лично бы посоветовал бы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mindevis сказал:

Я так и подумал что показалось, gvb а что лично бы посоветовал бы ?

Я не пойму, зачем тебе советы нужны ? Ты хорошо владеешь JAVA ? Если да, то таких вопросов не могут по сути возникать, так как за основу можно взять любой сурс и сделать из него что-то своё. А если ты не шаришь то зачем тебе вообще исходы ?

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, mindevis сказал:

Я так и подумал что показалось, gvb а что лично бы посоветовал бы ?

Смотря для чего вам это нужно, в шаре ничего путевого, любые src будут плодом обучения.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, mindevis сказал:

На форуме собрана уйма исходных кодов, но хотелось бы услышать мнение других форумчан.

Вопрос такой какие на данный момент более мене актуальные исходные коды не для продакшена а для освоения так сказать.?

На данный момент понравились исходные коды забугорной команды l2jfrozen, да не салют но понравились.

Но я верю в то что наши команды тоже хороши, хотелось бы развернутую информацию по данному вопросу получить

Спасибо за внимание

Acis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Link сказал:

Я не пойму, зачем тебе советы нужны ? Ты хорошо владеешь JAVA ? Если да, то таких вопросов не могут по сути возникать, так как за основу можно взять любой сурс и сделать из него что-то своё. А если ты не шаришь то зачем тебе вообще исходы ?

Ничего не имею против твоего поста, с одной стороны он логичен, с другой стороны, даже если и не "шаришь" почему не попробовать поучиться, понять разобраться и т.д., ну не суть.

В моем случае совет нужен в правильности выбора, не более того.

А так всем спасибо, суть понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...