Перейти к содержанию
Авторизация  
LanaBailey

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, надеюсь в том разделе создаю тему. 

Кучу прочитала всяких статей на интересующую меня тему, но хотелось бы спросить у вас, вдруг среди вас есть тот, кто ощутил на своей шкуре это.

И так, про что я. 

Я поняла что хочу выучить английский язык, но не хочу платить бабло всяким преподам, школам и т.п.

Расскажите, как и с помощью чего это можно сделать? 

Авось какие-то сайты, ютубчик или просто советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учил одно время у себя дома на компе, курс назывался "25 кадр" или типа того, самое лучшее что там было, это хорошее произношение слов..

Потом учил 1 на 1 с преподом, мб школа такая попалась, но по факту обучали полной фигне вокруг до окола, только выкачивание денег, сейчас нашел другую школу,  на уроке нас максимум 4 человека, разница подхода к обучению на много лучше. Имхо- одному можно выучить, но так же очень важно слышать живую речь и от разных людей

П.С пробовал раньше вот с этого сайта, мне тогда не зашло https://lingualeo.com/ru

вообще есть прога на телефон, которая меняет экран расблокировки "WordBit", таким образом многие слова можно выучить, т.к оно часто перед глазами

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Rollfer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rollfer сказал:

учил одно время у себя дома на компе, курс назывался "25 кадр" или типа того, самое лучшее что там было, это хорошее произношение слов..

Потом учил 1 на 1 с преподом, мб школа такая попалась, но по факту обучали полной фигне вокруг до окола, только выкачивание денег, сейчас нашел другую школу,  на уроке нас максимум 4 человека, разница подхода к обучению на много лучше. Имхо- одному можно выучить, но так же очень важно слышать живую речь и от разных людей

П.С пробовал раньше вот с этого сайта, мне тогда не зашло https://lingualeo.com/ru

вообще есть прога на телефон, которая меняет экран расблокировки "WordBit", таким образом многие слова можно выучить, т.к оно часто перед глазами

  1 (Скрыть контент)

 

 

спасибо большое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...