Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

[Продам] бижутерия ( новые для Lineage иконки, своя дроп модель, эффект модели, звуки ) от NevesOma | L2J-Mod.ru

Рекомендуемые сообщения

forForumPNG.png.610f187f75fde07200d963bf

Всем привет! Глаза желают видеть нечто усовершенствованное в Lineage 2, нежели старую бижутерии?
sddf5sds.jpg.a46682b6ac69c8378fd4b11f3f6

Данная тема для Вас! Иконки из популярной многопользовательской игры, новые для Lineage 2.

Что было проделано: была изменена стандартная шкатулка дропа бижутерии ( новые, красивые текстуры ),

теперь в шкатулке именно то, что на иконке, а не что-то стандартное для всех видов. Иконка с кольцом - шкатулка с кольцом и так далее.

Ведь как здорово, когда игрок сразу узрит дроп. : )

 

Но это еще не все. У шкатулки присутствует красивый, завораживающий эффект,

в Lineage 2 мало дроп - предметов с  постоянными эффектами  ( по крайней мере не видел ).

forForumFullImage.png.0d1b14e71139a9990e

Для данной бижутерии есть свои звуки ( выброс + использование ).

По желанию, я могу разработать аналогичный мод под любую бижутерию, либо иные моды. Посмотрите видео и поймете о чем речь. : )

 

 

Заинтересовало? Скорее пишем по контактам! : )

Skype: Support_La2-Pro

ICQ: 634024371

Personal wevsite: www.l2j-mod.ru

Youtube channel: www.youtube.com/c/L2jModRu

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально, как по мне хоть что-то новое. Забирайте скорей а то я заберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2019 в 04:57, l2Andrey сказал:

Идеально, как по мне хоть что-то новое. Забирайте скорей а то я заберу)

бижутерия это самое последнее что стоит покупать, кроме иконок нет ничего. часто ты смотришь, как на полу лежит бижа, и сколько часов в день ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jfull сказал:

бижутерия это самое последнее что стоит покупать, кроме иконок нет ничего. часто ты смотришь, как на полу лежит бижа, и сколько часов в день ты это делаешь?

это минимальное дополнение для интерлюд х10-100 подойдет,не только крылья же интересуют людей но и такие мелочи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Jfull said:

бижутерия это самое последнее что стоит покупать, кроме иконок нет ничего. часто ты смотришь, как на полу лежит бижа, и сколько часов в день ты это делаешь?

Локации это самое последнее что стоит покупать, кроме террейна нет ничего, часто ты смотришь какой формы пол и какие там текстуры, и сколько часов ты это делаешь?

Интерфейс самое последнее что стоит покупать, часто ты смотришь какой он по красоте и какие мелочи есть?

Зачем L2 солнце и небо? Часто игрок смотрит на солнце и небо? Сколько часов в день?

 

Что за вздор?) Давайте всё делать без внимания к деталям? Или давайте юзать одну модель с текстурой для всего набора бижутерии? Тут всё для определенного типа, новые красивые текстуры. Всё делается к лучшему. : )

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...