Перейти к содержанию
Авторизация  
casdepri

Скрипты для статик меша

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите, клиент ХФ через файл AdditionalEffect ищет только строго по файлу LineageEffect. Как-то можно обойти это ограничение? Насколько знаю, для эффектов скилла нужно соблюдать 13 или 14 символов, для эффектов нпц вообще без разницы, можно просто пусть указать к скрипту. 
Так же если в этом файле прописать неверный путь к скрипту, например LineageEffectS.weapon_perezhammer (файл называется LineageEffect), то клиент все равно отображает верно. 

Изменено пользователем casdepri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, casdepri сказал:

Привет! Подскажите, клиент ХФ через файл AdditionalEffect ищет только строго по файлу LineageEffect. Как-то можно обойти это ограничение? Насколько знаю, для эффектов скилла нужно соблюдать 13 или 14 символов, для эффектов нпц вообще без разницы, можно просто пусть указать к скрипту. 
Так же если в этом файле прописать неверный путь к скрипту, например LineageEffectS.weapon_perezhammer (файл называется LineageEffect), то клиент все равно отображает верно. 

Когда то пробывал свой скрипт подтянуть на пушки через AdditionalEffect, не сработало

Изменено пользователем Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solution сказал:

Когда то пробывал свой скрипт подтянуть на пушки через AdditionalEffect, не сработало

Это понятно, что просто указав пакет и скрипт ничего не заработает. В том и стоит вопрос, как обойти ограничение в этот один файл. На хрониках выше работают скрипты через другие файлы "LineageEffect_br и т.д.". Смысл подключаемых пакетов я так и не понял, т.к. работает и с ними и без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...