Перейти к содержанию
Авторизация  
fixi6666

перенос рб на хф из хелиос, проблема с npcgrp.dat

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, у меня возникла проблемка с npcgrp.dat, я отступил поле последнее, текстурки загрузил, загрузил самого моба и анимацию, но только l2file edit не даёт мне сохранить. Прошу подсказать, в чём у меня проблема, буду благодарен.

36600    LineageMonster.marshal    Boss_bv_marshal_m00    4    boss_bv_marshal_t00    boss_bv_marshal_t01    boss_bv_marshal_t02    boss_bv_marshal_t03                    0            2    4416    13                                                                                                                                    24.00000000    0    1                3    MonSound.Hit_Wet_4    MonSound.Hit_normal_3    MonSound.Hit_Bone_8            3    MonSound.gremlin_dmg_1    MonSound.gremlin_dmg_2    MonSound.gremlin_dmg_3    0            1    0                                                                                                                                                                        1    0                                                                                                                                                                        LineageEffect.p_u002_a    0    50.00000000    250.00000000    70.00000000    0    1    0                        0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...