Jump to content
Sign in to follow this  
SleepingForest

Ограничения скорости атаки в ядре

Recommended Posts

Добрый вечер у меня вопрос по Java сборке HF сервера, где искать ограничения на скорость атаки ? Есть файл "Formulas" и там есть все настройки где я выставил к примеру максимальную скорость атаки 3000, но все равно даже при скорости 10к персонаж упирается в 1500. То есть в статах 10к и скорость анимации удара очень быстрая, но при ударе идёт пауза и удары наносятся по моим примеркам со скорость 1500. Так же я пробовал удалять данную строку и после запуска сервера устанавливалась максивальная скорость атаки 1500... Как я понял это стоит в самом ядре, но где находится сам файл отвечающий за это я не знаю и поискав на форуме и в интернете я не нашёл данных (

Пожалуйста помогите с этой проблемой и если есть возможность напишите на какие данные нужно исправить чтобы урать это ограничение или повысить его до желаемых результатов. =)

Мне кажется, неплохо было бы указать точнее Вашу сборку. ) Попробуйте поискать параметр задержки скорости атаки, у меня такой находится в L2Character, calculateTimeBetweenAttacks.