Перейти к содержанию
Авторизация  
SomeDude

Ищу сборку H5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, более-менее нормальную сборку High Five, из тех, что есть в шаре с исходниками.
Начинал с чистого l2jserver, столкнулся с некорректной работой скилов A2 (при наложении дебаф эффекта на цель не видно её движения). Искал альтернативу, пока остановился на L2JMobius. Вышеописанной проблемы со скилами там нет, но мне не нравится то, сколько памяти потребляет сервер даже без онлайна, - 2.2 Gb H5, 3.3 Gb Ertheia. Не значит ли это, что при большом онлайне (или даже небольшом) сервер затребует слишком много памяти? Может кто-то пробовал на живом онлайне, поделитесь впечатлениями. И какие вообще проблемы могут возникнуть с мобиусом или с l2jserver?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть знания в яве , берите что угодно и допиливайте , если же нет смысл вам от исходников? проще купить приватку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SUBUTEX сказал:

если есть знания в яве , берите что угодно и допиливайте , если же нет смысл вам от исходников? проще купить приватку 

Кое-какое знание явы имеется, уже многое поменял, но это не значит, что я прямо все могу/хочу править в кривой сборке. Вот и ищу что-то более-менее нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SomeDude сказал:

Подскажите, пожалуйста, более-менее нормальную сборку High Five, из тех, что есть в шаре с исходниками.
Начинал с чистого l2jserver, столкнулся с некорректной работой скилов A2 (при наложении дебаф эффекта на цель не видно её движения). Искал альтернативу, пока остановился на L2JMobius. Вышеописанной проблемы со скилами там нет, но мне не нравится то, сколько памяти потребляет сервер даже без онлайна, - 2.2 Gb H5, 3.3 Gb Ertheia. Не значит ли это, что при большом онлайне (или даже небольшом) сервер затребует слишком много памяти? Может кто-то пробовал на живом онлайне, поделитесь впечатлениями. И какие вообще проблемы могут возникнуть с мобиусом или с l2jserver?

jts пробуй, вроде из шары самое лучшее что есть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал jts - не проходит регистрацию сервера:

21:46:45 [Thread-18] INFO  AuthServerCommunication - Connecting to authserver on
 127.0.0.1:9014
21:46:45 [ThreadPoolExecutor-3] WARN  LoginServerFail - Authserver registration
failed! Reason: no free ID

Привычного инструмента для регистрации сервера здесь нет, зато есть вот такой файл, может через него как-то надо:

servername.dtd :

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!ELEMENT list (server)*>
<!ELEMENT server (#PCDATA)>
<!ATTLIST server
	id CDATA #REQUIRED
	name CDATA #REQUIRED>

 

Изменено пользователем SomeDude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы можете сказать по поводу L2JMobius?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SomeDude сказал:

А что вы можете сказать по поводу L2JMobius?

шлак лушее возьми  чистый лыжу или овер,лост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...