Перейти к содержанию
Авторизация  
SleepingForest

Добавление новых бафов в Community Бафера

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит Сборка HF5 l2Mythras и в ней есть alt+b шоп, бафер и прочее. Я хочу добавить в него дополнительные бафы к примеру Fell Swoop id 421, я нашел файл где есть список всех бафов npcbuffer_buff_list.sql, но там если добавляешь ничего не меняется, потом я решил в навикате найти это и добавить туда строку и все получилось ! Только вот время бафа остаётся 15 секунд, хотя в настройках buffer_manager.ini стоит 3 часа для всех бафов. Может я что то не так или не туда добавляю ?) Все сборки разные и инфу которую я находил не получилось применить для моей (((

Хелп плиз)

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.55.15.55.png

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.58.20.34.png

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.58.28.33.png

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.58.33.50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SleepingForest сказал:

У меня стоит Сборка HF5 l2Mythras и в ней есть alt+b шоп, бафер и прочее. Я хочу добавить в него дополнительные бафы к примеру Fell Swoop id 421, я нашел файл где есть список всех бафов npcbuffer_buff_list.sql, но там если добавляешь ничего не меняется, потом я решил в навикате найти это и добавить туда строку и все получилось ! Только вот время бафа остаётся 15 секунд, хотя в настройках buffer_manager.ini стоит 3 часа для всех бафов. Может я что то не так или не туда добавляю ?) Все сборки разные и инфу которую я находил не получилось применить для моей (((

Хелп плиз)

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.55.15.55.png

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.58.20.34.png

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.58.28.33.png

Desktop Screenshot 2020.06.30 - 04.58.33.50.png

а разве общая настройка работает на все баффы ?! вроде как на селфы конфиг такой не должен работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в описание написано что 2 минуты почему у вас 15 секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче суть такая => xml\stats\skills =>400-499 скилл 421 => <table name="#abnormal_time">120</table> время в минутах

Затея глупее не придумаешь , добавлять селф бафф от Варлорда в NPC для того что бы его он один и баффал? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сейчас попробую так, просто у меня бафы 2 часа и денс\сонг по 8 где то и при этом аналоги у самих персонажей рабоают как и должны по времени)

Я добавлял скилы просто протестить что из этого выйдет ) К примеру можно давать возможность брать такой баф за разные уровни ПА и на меньшее время)

Или выдавать такой баф по квестам 7 печатей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так можно менять время действия, жалко что нельзя изменить его чисто для бафера, чтобы для самого персонажа оно было стандартное( Да и это время в секундах)

Изменено пользователем SleepingForest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SleepingForest сказал:

Да так можно менять время действия, жалко что нельзя изменить его чисто для бафера, чтобы для самого персонажа оно было стандартное( Да и это время в секундах)

ну да в секундах опечатка , я не пользовался данной сборкой ничего сказать не могу как там и что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...