Перейти к содержанию
Авторизация  
fsinr82

Требуется Java кодер

Рекомендуемые сообщения

Требуется Java кодер  для переноса с одного исходника на другой премиум системы цену в ЛС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fsinr82 сказал:

Требуется Java кодер  для переноса с одного исходника на другой премиум системы цену в ЛС 

~100$ точная сумма после оценки времени

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Edgar сказал:

~100$ точная сумма после оценки времени

:Dу каждого свои цены но это смешно 100Б  там делов то премак перенести.

не в коем случае не хочу обидеть каждый свой труд ценит как может , для справки мне за 2к рублей написали с 0 ну или перенесли с других исходов реализацию костюмов , думаю тот же человек и премак перенес бы за 3-4к.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо переносить костюмы и прочее мне нужно адаптировать преимиум аккаунт как в исходнике l2mythras в исходник Мобиуса так как в l2mythras есть периоды которые можно выставлять разные рейты и так далее а у мобиуса такого нет ну и добавить итем чтобы при покупке выдавался это   итем id 20970 https://l2central.info/wiki/Браслет_Печати_Агатиона_-_Избушка_на_Курьих_Ножках  и потом чтобы этот итем выдавал другой раз в сутки 22649 https://l2central.info/wiki/Благословенное_Яйцо_Змея_Горыныча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выдача прем агатиона и всего такого делается легко и просто - главное чтобы в сборке была возможность отслеживать начало/конец работы премиума, листенерами или еще как-то. да и сами листенеры, если их нет, прикрутить в нужные места относительно просто.

Могу даже пример своей реализации показать, но особого толку от него не будет - разве что будет понятно в каком направлении примерно это все писать.

Спойлер

7cc80ca0afd8db855263ffe9a354c4d7.png

ae8de8a6f760f732242a61eb3afca654.png

З.Ы. нет, я не возьмусь за работу - я все же с сервером на базе овера вожусь, а мобиус "немного" не то - слишком гемморойно копаться в настолько отличающихся исходниках...

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...